Причины, по которым вам нужен воздушный компрессор в вашем домашнем гараже или мастерской

Когда вы изначально обустраиваете свое рабочее место в гараже или у вас есть собственная мастерская, вы, вероятно, потратите много времени на изучение различных доступных вам электроинструментов. Конкретные проекты, которые вы решите получить, будут зависеть от того, какие проекты вы также хотели бы завершить там.

Одна вещь, которую вы должны рассмотреть, чтобы добавить в свой гараж или мастерскую, — это лучший воздушный компрессор для домашнего гаража. Возможно, этот инструмент не стоит на первом месте в вашем списке, но он действительно может облегчить вам жизнь, если вы сосредоточитесь на самых разных проектах.

воздушный компрессор в гараже

Если вы хотите начать заниматься какими-то своими собственными проектами, вам нужно покрасить вещи по дому распылением краски или вам нужна помощь в ремонте, правильный воздушный компрессор поможет вам все это сделать. Некоторые из основных причин, по которым вы можете захотеть установить воздушный компрессор в вашем домашнем гараже или мастерской, включают:

1. Все ваши проекты DIY

Если вы интересуетесь ремеслами, чем-то строите или столярничаете, то нет ничего лучше хорошего пистолета для ногтей, который поможет выполнить работу. А для того, чтобы вы могли точно и эффективно использовать гвоздезабивной пистолет, вам понадобится собственный воздушный компрессор, чтобы сэкономить деньги.

Например, гвоздодер, работающий от аккумулятора, будет стоить от 200 до 500 долларов США каждый. Но если вы используете тот, в котором есть воздушный компрессор, стоимость может снизиться до 50 долларов. Это может сделать его более экономичным для тех, кто хочет многое сделать со своими проектами.

Еще одним преимуществом здесь является то, что пневматические гвоздезабивные пистолеты будут легче, что упрощает их использование, а давление воздуха может длиться дольше, чем заряд аккумулятора. Это делает использование воздушного компрессора беспроигрышным для всех участников процесса.

2. Получайте удовольствие от покраски распылением

Покраска распылением по дому всегда была немного сложной задачей. Но когда вы добавляете воздушный компрессор к вашему пистолету-распылителю, легче выполнить всю необходимую покраску. Если у вас много свободного времени, то рисование кистью — отличное место для начала. Но если вы хотите быстро покрасить шкафы и мебель, тогда поможет воздушный компрессор.

Воздушный компрессор — отличный способ получить желаемые плавные и красивые результаты. Всего за несколько минут, а не за несколько дней, вы могли бы сделать так, чтобы вся кухня выглядела как новая, без необходимости покупать новые шкафы или тратить столько же на то, чтобы кто-то другой делал покраску за вас.

3. Для тех, кто ремонтирует автомобили

Платить за механика никогда ни для кого не было забавной идеей. Эти счета могут стать дорогими, и вы застряли, чувствуя себя так, словно вас отдали в химчистку. Многие мелкие работы, связанные с вашим автомобилем, можно выполнить самостоятельно с помощью воздушного компрессора.

Пройдя небольшое обучение, вы сможете выполнить несколько различных задач на автомобиле, включая:

  • Установка нового клапана PCV
  • Выполнение вашей собственной настройки
  • Замена топливного фильтра

Самая большая проблема при выполнении этих задач заключается в том, что болты могут застрять по мере старения автомобиля. Вы могли бы использовать обычную трещотку и гнездо для работы с болтами, но они занимают целую вечность и все равно могут не выполнить свою работу.

Вот тут-то и вступит в игру компрессор. Это может помочь вам снять этот болт в кратчайшие сроки, чтобы вы могли завершить некоторые ремонтные работы без необходимости платить за это столько же, сколько механику. Снимите болты за считанные секунды, закрепите деталь, а затем без лишних хлопот верните болты на место.

4. Он универсален

Когда дело доходит до универсального и эффективного инструмента, вы не найдете ничего лучше воздушного компрессора. В дополнение ко всем описанным выше простым применениям, существует множество пневматических инструментов, которые вы можете использовать с воздушным компрессором. А поскольку его можно комбинировать с множеством различных инструментов, по дому есть много работ, которые помогут вам закончить. Некоторые из них включают:

  • Уберите все опилки с пола гаража.
  • Измените цвет велосипеда, чтобы вы могли передать его другому.
  • Работайте над плинтусами и молдингами по всему дому.

Это лишь некоторые из способов, которыми вы можете использовать воздушный компрессор для улучшения вашего дома. Кроме того, эти инструменты часто более долговечны и прослужат дольше, чем проводные инструменты или инструменты, работающие от аккумулятора. У них меньше движущихся частей и один двигатель, который делает все это, так что вероятность поломки меньше.

Хотя воздушный компрессор не является первым инструментом в списке, когда вы пытаетесь запастись в своем гараже или мастерской, он быстро станет вашим любимым. Он работает со всеми пневматическими инструментами, а также может быть использован для многих других инструментов из вашего списка. Все проекты выполняются быстро и эффективно, если вы добавляете в смесь воздушный компрессор.

Выбор воздушного компрессора для ваших нужд

Существует так много причин, по которым вам следует рассмотреть вопрос о воздушном компрессоре для вашего домашнего гаража или мастерской. Если вы планируете выполнить много различных проектов и хотите сделать эти проекты немного проще, воздушный компрессор — один из лучших инструментов для достижения этой цели.

Когда вы будете заполнять свой гараж или мастерскую всеми необходимыми инструментами и расходными материалами, которые могут вам понадобиться при выполнении ваших проектов, не забудьте добавить в список и воздушный компрессор. Это простой инструмент, который может помочь вам сделать так много, независимо от того, каковы ваши цели на этом семинаре.