Преимущества вызова терапевта на дом

Знаете ли вы, что визиты к врачу были обычными только с середины 1960-х? К началу Второй мировой войны примерно 40 процентов пациентов врач посещал дома. Это количество упало примерно до 9 процентов в конце 1960-х.

Нет залов ожидания

Одна из худших частей о том, чтобы пойти в кабинет врача — это сидение в очереди. Если у вас есть дети, вы должны знать, что ваш больной ребенок рискует сидеть в комнате с пациентами с кашлем, лихорадкой и насморком.

Планируя встречу с терапевтом по ссылке, который совершает домашний визит, вы устраняете необходимость сидеть в комнате с группой больных, заразных пациентов. Это здорово, если вам просто нужна проверка или вы переживаете за своего ребенка. Вызов врача на дом приносит врача к вам, поэтому вы можете подождать в комфорте собственного дома, не дожидаясь очередь пациентов перед вами.

Вызов терапевта на дом обеспечивает удобство

Если вы чувствуете себя плохо или у вас есть больной ребенок, одна из последних вещей, которые вы хотите сделать, — завести машину и совершить поездку в кабинет врача. Когда вы вызываете врача на дом, вы или ваш ребенок можете комфортно отдыхать до приезда терапевта.

Успехи технологии, которые привели к групповым практикам и гигантским отделениям скорой помощи, а также обеспечили портативное медицинское оборудование, которое ваш врач может легко транспортировать домой. Ваш терапевт может сделать практически все, что нужно было бы сделать в больнице, в вашем собственном доме.

Врачи, осуществляющие домашние визиты, могут выполнять:

  • мобильные рентгеновские снимки,
  • назначение рецептов,
  • лабораторные услуги.

Один телефонный звонок соединит вас с медицинским работником, который обсудит ваши медицинские проблемы по телефону, а затем отправит профессионала домой.

Вы можете не только принимать врача у себя дома, терапевт посетит вас в гостиничном номере или даже в вашем бизнес-офисе. Независимо от того, есть ли у вас встречи, отпуск или вы просто хотите комфортного приема, вызов терапевта на дом обеспечивает гибкость и удобство.

Эта услуга также является большой пользой для пожилых пациентов, которые, возможно, не имеют доступа к транспорту для некоторых медицинских услуг.

Экономьте деньги с терапевтом на дом

Если есть возможность вызвать врача на дом, вы можете сэкономить деньги на ненужных визитах скорой помощи. Визит врача на дом круглосуточно, 365 дней в году, может помочь облегчить вашу боль и беспокойство независимо от времени суток и потенциально сэкономить сотни гривен. В качестве дополнительного бонуса вы можете спокойно отдыхать дома поздно ночью, а не проводить часы в зале ожидания больницы.

Используя домашнего врача, вы можете сэкономить время, деньги и больничные ресурсы для пациентов, которым действительно нужна услуга.