Преимущества трансфера из аэропорта

До появления трансфера пассажирам приходилось затрачивать много времени на то, чтобы добраться до аэропорта и обратно. Много путешествующих вызвали в таких случаях такси. Некоторые использовали собственный транспорт и парковались на платных парковках.

Но подобные способы транспортировки всегда имеют риск того, что пассажир может не успеть на рейс. Поэтому трансфер Astera Tourism в аэропорт и обратно является самым оптимальным вариантом.

Основные преимущества трансфера из/до аэропорта

1. Индивидуальный подход к Клиенту. Существует возможность заказать машину с водителем только для себя и под свои потребности. Это удобно, если нужен англоязычный водитель или водитель, который хорошо ориентируется в незнакомом для Вас городе. Можно пригласить автомобиль определенного класса с набором нужных характеристик или автомобиль для курильщиков и т. д. Машины регулярно проходят техосмотр. Для водителей обязательная медицинская проверка перед каждым выполнением заказа.

2. Спокойствие и уверенность в быстром транспортировке до места назначения. Это, наверное, важнейшие достоинства такого вида транспортировки, ведь не нужно самостоятельно продумывать маршрут, беспокоиться о покупке билетов и о других нюансах.

3. Правильная организация. При следующей поездке все важные вопросы решают сопровождающие люди, которые хорошо ориентируются на местности. Также в случае ДТП или поломки транспортная компания компенсирует все расходы. Возможность заранее узнать цену поездки и ее маршрут.

Преимущества трансфера из аэропорта

4. Удобно с багажом и для большой семьи. Этот тот случай, когда у Вас большие чемоданы, домашние животные, дети.

5. Для крупных компаний. Для путешествий группами нужен вместительный транспорт, что позволяет комфортно преодолевать километры — удобные микроавтобусы или автобусы на разное количество посадочных мест.

5. Без очередей и ожиданий. При заказе трансферных услуг можете не опасаться очередей, длительного ожидания своего заказа, форс-мажоров с автомобилем или адресу подачи. Трансферные службы осведомлены о Ваших перемещениях, поэтому даже в случае задержки рейса, при смещении графика поездок — не Вы будете ждать, а ждать Вас!

6. Идеально для командировок. Если время — деньги, тогда риск опоздания на важные встречи невозможен. И если заранее распланировать график поездок, согласовать его с трансферной службой, то это гарантирует своевременность подачи автомобиля, соблюдение тайминга и поддержку Вашей репутации как пунктуального партнера.

7. Premium сервис. В трансферных службах большое внимание уделяется автомобилям для VIP заказчиков. Бизнес авто, машины класса lux, лимузины, автомобили в стиле «ретро», даже вертолет — все эти варианты реальны для воплощения, если речь идет об особой персону. Возможны также нестандартные знаки внимания — цветы к трапу самолета, крепкие напитки и другие виды эксклюзивных услуг.

8. Высокий уровень комфорта. При поездке из одного города в другой, комфорт — это одно из важнейших условий. Современная автомобильная техника позволит с удобством добраться до пункта назначения.

9. Трансфер — услуга доступна всем. Конечно, качественные услуги не могут стоить очень дешево, но данные услуги не сильно отличаются от обычного заказа такси. Стереотип о «безумные» цены на трансфер аннулируется после общения с диспетчерами трансферных компаний, которые по телефону готовы сразу сформировать стоимость Вашего заказа.