Преимущества посещения торгово-развлекательных комплексов

Превратить поход по магазинам в увлекательное путешествие можно, посетив торгово-развлекательный комплекс. С его предложениями можно ознакомиться на официальном сайте сети https://konkurent.ru/article/40186, что является путеводителем для покупателя. В его ресурсах описание сервиса, на который можно рассчитывать в каждом магазине, а также информирование об акциях.

О сервисе

В торгово-развлекательном центре каждый может найти все, что ему нужно. Преимуществом сервиса является аккумулирование разноплановых предложений на одной торговой площадке, что позволяет делать покупки в одном месте. Это экономит время на поиски необходимого товара, так, чтобы его подобрать не нужно ездить по торговым точкам всего города.

На огромной площади центра расположены магазины, в которых предлагается все, что может понадобиться в повседневной жизни. Здесь также можно найти поставщиков разнообразных услуг, а также посетить кафе, рестораны и развлекательные места.

Шопинг

Два этажа торгово-развлекательного центра выделены под магазины, предлагающие товары известных брендов. На первом этаже можно приобрести одежду, обувь, косметику и парфюмерию, а также различные аксессуары. Если нужны игрушки, детские товары, электроника, техника и аппаратура, то следует заглянуть в магазины на втором этаже.

Отдых

Если утомило длительное хождение по многочисленным магазинам, то можно на втором этаже комплекса посетить кафе и ресторан, чтобы утолить чувство голода. Здесь предлагается подобрать меню из блюд разных национальных кухонь для полноценного обеда или перекуса.

Развлечения

Развлекательный комплекс располагается на втором этаже. Здесь найдут, чем себя занять, как взрослые, так и дети. Всем членам семьи будет интересно посетить семейный парк активного отдыха. Для детей открыта игровая площадка, различные интерактивные комплексы, а также комнаты, в которых можно поиграть в самые трендовые игрушки. Хорошо провести время и получить незабываемые впечатления от эффекта 7 D можно в кинотеатрах. Любителям экстремального отдыха предлагается картинг сервис.

Выводы

В торгово-развлекательном центре Ривьера можно найти все, что может понадобиться для членов семьи, а также организовать досуг, поесть и развлечься. При этом следя за новостями на официальном сайте комплекса, можно быть в курсе актуальных акций, что позволяет сэкономить на покупках и на стоимости услуг.

Шопинг в Италии после карантина

Во время карантина торговые центры не работали, но уже несколько дней все открыто. Изменения начинаются уже на входе в торговый центр — перегорожен пространство и разделены потоки входящих и выходящих людей. На плитке нанесены наклейки для ориентира. Чтобы люди в очереди не приближались друг к другу ближе, чем на 1 м. На входе в торговый центр, на входе в каждый магазин посетителям измеряют температуру бесконтактным термометром, предлагают воспользоваться санітайзером и взять одноразовые целлофановый перчатки. Без масок взрослых не пускают (детей до 6 лет пускают).

В крупных магазинах вторые и третьи входы перекрыты. Для того, чтобы не было столпотворения — по ограждений сформирована дорожки для очереди. Все стоят, ждут, пока охранник на входе не позволит войти. Детская горка закрыта и опечатана, платные машинки работают. Ресторан открыт (стоит пустой, посетителей нет). Бары и кафе работают, в них посетители есть.

На входах некоторых магазинов висят объявления. Например, в Poll & Bear стоит стенд с надписью на итальянском, примерно такого содержания:

«Мы за вами соскучились! Счастливы вас снова видеть. Для общей безопасности просим вас входить по очереди. Пропускная способность магазина ограничена.»