Преимущества покупки автомобиля Mitsubishi

Марка Митсубиси известна миру как производитель современных, стильных и надежных автомобилей. Инновационные разработки инженеров помогли создать модели, которые успешно экспортируются и покупаются во всех частях мира, в частности, в Украине.

Сотрудничество с японскими производителями, а также рациональная политика ценообразования дает возможность купить машину Mitsubishi у официального дилера.

Купить машину Митсубиси предлагает автосалон Mitsubishi Motors. В центре представлен большой выбор лучших транспортных средств от японского производителя. Любой может приобрести автомобиль в различных вариациях по доступным ценам.

Кроме продажи машин автосалон специализируется на оригинальных комплектующих деталях, а также осуществляет бесплатное техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт. Итак, Mitsubishi купить можно в следующих моделях:

Outlander;
ASX;
L200;
Pajero Sport.

Стоимость покупки зависит от выбранного модельного ряда, года выпуска, технических характеристик машины, комплектации. При необходимости квалифицированные сотрудники автосалона окажут помощь в выборе товара с учетом пожеланий и требований покупателя. Кроме того, в центре можно провести тест-драйв, чтобы оценить качество работы транспортного средства.

Особенности автомобилей от Mitsubishi

Этот концерн считается одним из крупнейших производителей автомобильной техники. Купить авто Митсубиси стоит, потому что транспортные средства характеризуются:

высокой производительностью;
современными технологиями;
надежностью;
долгим сроком службы.

Итак, Outlander выпускается в кузове кроссовера. В Украине эта серия доступна в исполнении с бензиновыми двигателями, гибридными силовыми агрегатами и автоматической коробкой передач. Мощность автомобиля — 145-167 лошадиных сил. Транспортное средство имеет следующие габаритные размеры: длина — 4,694 м, ширина — 1,811 м, высота — 1,680 м, клиренс — 0,215 м.

Купить новый автомобиль на https://carsdo.ru/mitsubishi/asx/moscow/ стоит из-за повышенной комфортабельности салона и надежности. Даже базовая версия предполагает наличие климат-контроля, современную аудио-систему, стеклоподъемник, центральный замок, обогрев стекла и зеркал, и других новшеств.

ASX-пятидверный внедорожник, оснащенный силовой установкой объемом 1,6-2,0 литра, бензиновым двигателем до 2,4 литра и мощностью до 181 л. с. Автомобиль имеет высокую проходимость и солидный набор оснастки. Уже с базовой комплектации оборудован подушками безопасности, климат-контролем, мультикермом и другим новым наполнением.

L200-это обновленный пикап, который выглядит солидно. Купить автомобиль из салона можно в различных вариациях кабины:

одинарная;
полуторная;
двойная.

В последнем варианте отмечают достаточно просторный и комфортный салон, оснащенный большим количеством современного оборудования. Инженеры поработали над увеличением устойчивости машины за счет усовершенствования крепления рессор.

В салоне Pajero Sport удобно чувствовать себя как водитель, так и пассажиры. Благодаря колесам в 18 дюймов и большому дорожному просвету автомобиль обладает хорошей проходимостью. Предусмотрена комплектация новой версии двигателями от 2,4 до 3,0 литров.