ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Переход на зеленую энергетику просто подразумевает усвоение практик, которые могут привести к более экологичному и экологичному образу жизни, который может помочь защитить окружающую среду и сохранить ее природные ресурсы для нынешнего и будущих поколений.

Возобновляемая энергия, будь то ветровая, солнечная, геотермальная, гидроэлектрическая или биомасса, обеспечивает существенные преимущества для нашего климата, нашего здоровья и нашей экономики.

Один из хороших способов сделать эту миграцию зеленой энергии — полностью снизить зависимость от выработки электроэнергии на ископаемом топливе, и это может начаться с наших домов, используя возобновляемые источники энергии в наших домах. Помимо пользы Евротерминал для окружающей среды, вот несколько преимуществ, которые зеленая энергия также принесет вам.

Никогда не иссякает
Основное преимущество возобновляемой энергии перед всеми другими источниками энергии заключается в том, что, поскольку она возобновляема, это просто означает, что она устойчива и поэтому никогда не иссякнет.
Зеленые источники энергии являются возобновляемыми, что означает, что они пополняются естественным путем и относительно быстро. Природные ресурсы, такие как ветер, вода, солнечный свет и геотермальное тепло, потенциально могут обеспечить избыточные потребности всей страны в энергии. И в отличие от наших ограниченных запасов ископаемого топлива, возобновляемые источники энергии неисчерпаемы и находятся в постоянном доступе.
Нулевые эксплуатационные расходы:
нет необходимости платить за дизели или бензин. Кроме того, у вас нет движущихся частей, таких как генераторы, которые нужно обслуживать из-за чрезмерной работы. Объекты возобновляемой энергетики, как правило, требуют меньшего технического обслуживания, чем традиционные генераторы. Их топливо, получаемое из природных и доступных ресурсов, снижает эксплуатационные расходы.

Бесшумные и безвредные:
они не издают шума, поэтому никогда не выдадут вас как дома, особенно когда вам не нужны посетители. Они также не представляют никакой угрозы для здоровья, как обычный генератор “я прохожу мимо моего соседа”.
Деятельность человека перегружает нашу атмосферную среду углекислым газом и другими выбросами глобального потепления, которые задерживают тепло, неуклонно повышают температуру планеты и создают явно заметные и вредные последствия для нашего здоровья, окружающей среды и климата.
Однако возобновляемая энергия практически не производит отходов, таких как углекислый газ или другие химические загрязнители, поэтому оказывает минимальное воздействие на окружающую среду.

Экономические выгоды
Возобновляемая энергия может принести большую экономическую выгоду сообществу. Подумайте об этой деревне без электросети, работающей на солнечной энергии, подумайте о росте торговли с утра до поздней ночи. Подумайте о рабочих местах, созданных для местного сообщества, которые становятся частью этой установки.
Услуги «зеленой» энергетики делают больше для общества, чем просто более эффективное питание домов. Многие местные органы власти собирают налоги с проектов в области возобновляемых источников энергии, которые могут быть использованы для улучшения общественных услуг. Новые рабочие места, непосредственно создаваемые в отрасли зеленой энергетики, создают волновой эффект, который приносит пользу другим смежным отраслям. Даже предприятия, которые не имеют отношения к индустрии зеленой энергетики, часто выигрывают от роста доходов домашних хозяйств и предприятий.

Нет дыма:
нет удушающего дыма, который может нарушить ваш покой. Вам удобно устанавливать его в помещении или на улице. Устанавливайте их в наиболее удобном для вас месте в зависимости от типа возобновляемых технологий, которые вы решите использовать.

Переход на «зеленый» приводит к снижению затрат на здравоохранение
Ни для кого не секрет, что загрязнение воздуха и воды ископаемым топливом может вызвать рак, проблемы с дыханием, сердечные приступы и другие серьезные проблемы со здоровьем. Замена ископаемого топлива на экологически чистые источники энергии помогает сократить вредные выбросы и улучшить качество воздуха и воды, что улучшает здоровье населения и снижает общие расходы на здравоохранение.

Плавное переключение:
все происходит автоматически таким образом, что невозможно узнать, когда общественное питание выходит из строя. Ваша возобновляемая энергия получила поддержку.

У «зеленой» энергетики меньше сбоев в обслуживании
Услуги возобновляемой «зеленой» энергетики на самом деле могут быть более надежными, чем традиционные энергетические услуги. Системы зеленой энергетики, такие как ветер