Преимущества и недостатки банковского кредита

Если вы планируете начать бизнес вам, вероятно, потребуется значительная сумма денег. Если у вас нет денег вам понадобится финансирование. Одним из ваших вариантов финансирования является обеспечение банковского кредита. Эти кредиты cash-u.com предлагают определенные налоговые льготы и имеют более низкие процентные ставки по сравнению с кредитными картами и овердрафтами. Тем не менее, вы должны соответствовать целому ряду требований по кредиту, и бремя погашения может измотать вас.

Преимущества Банковского Кредита

Гибкость: с банковскими кредитами вам нужно только беспокоиться о том, чтобы сделать ваши регулярные платежи в рассрочку вовремя. Это преимущество перед овердрафтами,где вы должны заплатить полную сумму, когда банк требует ее. Кроме того, банки обычно не отслеживают, как вы используете свой кредит, пока вы делаете свои платежи вовремя, поэтому вы можете инвестировать его, как вы считаете нужным.

Рентабельность: с точки зрения процентных ставок, банковские кредиты, как правило, самый дешевый вариант против овердрафтов и кредитных карт. По данным Bankrate, по состоянию на октябрь 2018 года средняя фиксированная процентная ставка по кредитным картам выросла до 17,49 процента, в то время как некоторые банковские кредиты, гарантированные администрацией малого бизнеса, имеют ставки в диапазоне от 7,5 до 10 процентов. Более низкие процентные ставки по банковским кредитам, безусловно, сэкономят вам деньги.

Нераспределенная прибыль: в то время как предприятия, которые выпускают собственный капитал для увеличения капитала, часто дают процент от своей прибыли акционерам, банки требуют от заемщиков платить только основную сумму и процентную сумму по кредиту. Таким образом, вы сохраните всю свою прибыль от бизнеса.

Налоговые льготы: когда вы используете банковский кредит по бизнес-причинам, проценты, которые вы платите по кредиту,являются налоговыми вычетами. Например, если вы платите 5-процентную процентную ставку по кредиту в размере 30 000 долларов США, то ваш годовой процент вычитается из вашей налоговой формы 1040 Schedule C.

Недостатки Банковского Кредита

Строгие требования: поскольку многие банковские кредиты требуют определенной формы обеспечения, стартапам и существующим предприятиям без каких-либо активов может быть трудно получить одобрение своих кредитных заявок. Если эти заемщики решают пойти на необеспеченные кредиты, они сталкиваются с более высокими процентными ставками.

Бремя погашения: заемщики по кредитам должны осуществлять периодические платежи в свои банки. Те, кто отстает от платежей, сталкиваются с перспективой конфискации своих активов. Даже если вам удастся сделать просроченные платежи, ваш банк все равно может сообщить о вас в кредитные бюро – шаг, который негативно влияет на ваш кредитный рейтинг. При более низком балле, получение кредитов в будущем становится все более сложным. Бремя погашения задолженности является недостатком по сравнению с привлечением денежных средств через акционеров, поскольку акционеры не требуют регулярных выплат. Вместо этого они, как правило, выплачивают дивиденды только на прибыль.

Нерегулярные суммы платежей: Если вы получаете банковский кредит с переменной процентной ставкой, ставка изменяется в зависимости от рыночных условий. Это затрудняет определение точной суммы будущих платежей. Следовательно, становится все труднее составлять обоснованные финансовые планы.