ПРЕИМУЩЕСТВА HYUNDAI

Бесплатная служба поддержки в течение 5 лет, так что наши клиенты, в случае неисправности в их собственном доме или на дороге, могут позвонить в Центр поддержки и автомобиль будет буксирован до ближайшего официального дилера Hyundai. — подробнее на http://www.hyundai-samavto.ru

И теперь мы предлагаем вам, кроме того, 5 лет технического обслуживания, чтобы ваш автомобиль всегда был в порядке как первый день пользования!

Техническое обслуживание, выполненное с использованием самых передовых средств, лучшего квалифицированного персонала и приверженности, которую может дать только Hyundai**.

Да, то, что ты видишь. Как гарантировать, что все наши модели были изготовлены по самым высоким стандартам качества, мы обязуемся с вами в течение следующих 5 лет на всех элементах автомобиля*

* За исключением компонентов с ограниченным гарантийным покрытием. Проконсультируйтесь с условиями для фрилансеров и компаний.

Если вы не на 100% уверены в своей покупке, мы подберем вам автомобиль. Мы так уверены в наших автомобилях, что мы позволяем вам проверить для себя все их достоинства, управляемость, качества… в течение месяца; и если он не убедит вас (что мы сомневаемся), мы забираем его без проблем. Проверьте все условия здесь .

Через 2 или 3 года вы решаете, останетесь ли вы, верните их или измените на новую модель. Уникальная и новая техника, так что у вас всегда есть автомобиль, который вы хотите. Hyundai решение является наиболее гибкой формулой, которая предлагает Hyundai, чтобы приобрести свой автомобиль, давая вам возможность оплатить его за счет снижения ежемесячных платежей.

Кроме того, Hyundai гарантирует вам минимальное значение для вашего автомобиля по истечении срока действия контракта.

Где лучше защитить ваш Hyundai, чем в вашем доме? Защитите свой новый автомобиль с нами и избегайте ненужных неприятностей. Мы всегда предоставим вам лучшие покрытия и продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и потребностям. Кроме того, вы можете воспользоваться значительными скидками на конечную цену вашего автомобиля.