Преимущество деревянных домов

Возникла необходимость провести гидроизоляционные работы, потому что образовались трещины? Беспокоитесь о водонепроницаемости швов? Проблему решит инъекционная гидроизоляция. Инъецирование бетона – это новейший метод, применяемый в строительстве. С его помощью появилась возможность быстро восстановить бетонные, кирпичные и каменные здания. С помощью инъецирования можно легко убрать появившуюся в стене трещину. Наполняется она инъекционными смолами или микроцементами. Данная смесь вводится в трещину под давлением.

Современная технология позволяет устранить дефекты и не производить капитальный ремонт всего помещения. А значит сохранить свое время и деньги. Очень часто в бетонных конструкциях появляются глубокие трещины и через них в помещение попадают вода и холодный воздух. Чтобы устранить дефект, следует обратиться к специалистам. Мастера с помощью акрилатных гелей, полиуретановых смол или микроцементов ремонтируют трещину. Посредством инъецирования восстанавливают фундамент, деформационные швы, кирпичную кладку. Плюсы инъецирования: Не нужно производить масштабный ремонт и ничего разбирать. Конструкция остается в том же виде, что и была раньше; На работу уходит очень мало времени; Происходит стремительная герметизация трещин и пустот; способ инъецирования дозволяет укрепить строение; Работы производятся в любое время года; Есть возможность восстановить фундамент, потолок, стены, пол. Кстати, инъекционная гидроизоляция трещин https://astroy.kz/ и швов в бетоне вы можете заказать на страницах нашего специализированного сайта.

Этапы проведения работ по инъецированию: На подготовленном участке стены  рушатся специальные отверстия под пакеры, которые должны расположиться в шахматном порядке на расстоянии до двадцати сантиметров друг от друга. Отверстия должны надоедать под углом сорок пять градусов к основанию, на глубину до двух третей толщины стены. При производстве наружной гидроизоляции отверстия должны пробуриваться горизонтально и во всю толщину стены. В пробуренное отверстие вставляется пакер и с помощью насоса для инъецирования закачивается под давлением инъекционная смесь; После окончания инъецирования пакеры извлекаются, а места их установки герметизируются. Состав затвердевает и создает водонепроницаемую мембрану. Закрепление грунтов Одной из наиболее востребованных услуг нашей компании является закрепление грунтов, производимое методом инъецирования.

Наши специалисты помогут выбрать наиболее эффективный способ закрепления грунта: Методом цементации – нагнетание растворов на основе цемента. Методом силикатизации – нагнетание растворов на основе силиката натрия. Методом смолизации – нагнетание растворов на основе карбамидных смол. Этот сервис находит самое широкое применение в строительно – ремонтном деле. Его основными направлениями являются: Усиление почв слабого типа перед сооружением фундаментов. Укрепление грунта под основанием уже построенного дома или здания Укрепление берегов и дамб при строительстве разных объектов береговой линии. Армирование грунтов, входящее в стандартный комплекс мер, обеспечивающих укрепление склонов при угрозе оползней. При этом укрепления откосов, береговых участков и другие виды работ, при проведении которых применяется инъекционная цементация почвы, пользуются спросом как среди частных, так и коммерческих клиентов. Мы гарантируем качество работ и профессионализм сотрудников. Звоните прямо сейчас.