Преимущества аренды строительной техники

Строительство — это капиталоемкое занятие, и люди и компании, участвующие в бизнесе, чаще всего финансово связаны из-за больших затрат и долгосрочной отдачи. Затраты на оборудование являются одними из основных расходов, от которых зависит финансовый успех компании и отдельных проектов. Во всем мире аренда оборудования стала нормой, в то время как индийский рынок, несмотря на то, что он чрезвычайно огромен, все еще находится на уровне 8-10% проникновения на рынок, и компании по-прежнему предпочитают покупать свои автопарки, а не сдавать их в аренду или лизинг. Вот довольно убедительный список преимуществ аренды строительной техники, которые побудят компании добавить аренду в качестве сильного конкурента в свой список соображений.

1. Хранение: Учитывая, что оборудование будет арендовано, хранение не является проблемой для компании, арендующей строительное оборудование. Рейтинговая компания по контракту обязана позаботиться о хранении своей техники. Расходы на хранение увеличивают финансовое бремя владения тяжелой техникой. Кроме того, крупные компании имеют проекты по всей стране и обязаны транспортировать и хранить оборудование на меняющихся объектах проекта.Аренда — лучший вариант, поскольку это сокращает расходы и хлопоты, связанные с хранением этих тяжелых машин. Кстати, аренда спецтехники во Внуково доступна на страницах специализированного сайта.

2. Техническое обслуживание: Компания, занимающаяся арендой строительной техники, берет на себя все расходы по техническому обслуживанию машин и связанные с этим расходы. Даже если на стройплощадке происходит поломка, арендующая компания обязана позаботиться о расходах на замену.

3. Транспорт: Транспортировка машин является логистической проблемой, учитывая высокую стоимость транспортировки по штатам. Перемещение всего парка из одного места в другое — это огромные расходы, которые съедают прибыль от проектов. Аренда необходимого оборудования у местных поставщиков значительно сокращает огромные расходы.

4. Доступ к новейшим технологиям: аренда дает доступ к новейшим машинам, доступным на рынке, без необходимости их покупки. Развитие технологий помогает сократить сроки реализации проектов, способствуя увеличению прибыли. Аренда дает возможность использовать новейшие и самые быстрые машины по льготным тарифам без фактических затрат на владение.

5. Финансовые выгоды: расходы на аренду обычно можно полностью вычесть как расходы компании, в то время как капитальные затраты обычно амортизируются или амортизируются в течение срока службы оборудования. Стоимость принадлежащего оборудования начинает обесцениваться с момента приобретения машин, в то время как переменная полностью исключается из уравнения при аренде оборудования.

6. Аренда перед покупкой: аренда позволяет вам использовать и испытывать машины в течение довольно длительного периода времени, не тратясь на покупку машины, что, в свою очередь, дает вам достаточно опыта работы с машиной, чтобы решить, действительно ли вы хотите тратить большие деньги на владение оборудованием в течение длительного периода времени.

7. Пополнение основного парка: Аренда позволяет вам пополнить свой основной парк с гораздо меньшими эксплуатационными расходами и позволяет расширить возможности и возможности вашего парка, чтобы уложиться в сроки реализации проекта и приступить к более крупным проектам по приемлемым ценам.

Аренда оборудования имеет множество преимуществ, которые делают его довольно конкурентным по сравнению с владением указанной техникой.