Покупка квартиры

Покупка квартиры — важный жизненный момент, который требует ответственности, внимания к процессу покупки. Ведь жилье должно быть уютным и комфортным. Рынок недвижимости перенасыщен тысячами вариантов квартир в новостройках, которые способны удовлетворить даже самых требовательных покупателей. Среди всех предложений можно найти как от застройщиков, так и от агентств-посредников.

Квартира в новостройке от застройщика: какие преимущества?

Экономическая. Вам не придется оплачивать за посредничество. Купив квартиру в новостройке на https://grandpolis.by/ с отделкой от застройщика, вы не только не переплачиваете, но и экономите. На начальных этапах строительства, большинство застройщиков предоставляют клиентам гибкие условия по покупке жилья. Хотя, покупка даже готовой квартиры у компаний-застройщиков значительно дешевле.

Простота. Приобретая квартиру в новостройке у строительных компаний, вы можете забыться о подписании сложных и непонятных сделок и лишние процедуры, что занимают очень много времени.

Возможность планирования. Одним из основных преимуществ сотрудничества непосредственно со строительными компаниями является именно то, что вы имеете возможность сделать планировку квартиры по собственному проекту. Квартира мечты сегодня — это реальность!

Качество. Для возведения домов должны использоваться только высококачественные материалы и современные технологии, именно это сделает ваше жилье не только комфортным, но и надежным. В таких новостройках никогда не будет возникать проблем с шумом, неисправными системами коммуникаций и лифтами.

Купить квартиру в новостройке: миф или реальность?

Покупка жилья у застройщиков — является выгодным и беспроигрышным вариантом с множеством преимуществ. Очень важным моментом является серьезность подхода к вопросу выбора самого застройщика, чтобы в конечном результате получить ожидаемое жилье вашей мечты.

Что получает клиент от сотрудничества с застройщиком?

Надежное и высококачественное жилье премиум класса, выполненное согласно современных норм, стандартов и сертификатов, ведь качество — превыше всего. Поэтому в строительстве должно использоваться только качественное сырье от проверенных поставщиков. Немало важным также является внедрение новых технологий. Благодаря этому новостройки имеют высокую конкурентоспособность и пользуются спросом.

Нередко придомовая территория благоустроена фонтанами, зелеными насаждениями, удобными лавочками, современными детскими площадками и велодорожками. Кроме вышеперечисленных преимуществ, новостроек следует отметить присутствие всех необходимых для комфортабельной жизни объектов инфраструктуры. Современные застройщики учитывают потребность жителей мегаполисов, предвидя поблизости от строительного объекта наличие банков, супермаркетов или небольших магазинов, детских садов, школьных заведений, спортивных клубов.

Собственно планировка квартиры: удобно ли это?

Среди преимуществ новостроек стоит отметить возможность перепланировки квартиры и интерьера на свое усмотрение. Застройщик продает квартиры, предназначенные под индивидуальное планирование, а это означает, что вы сможете сделать ремонт в квартире по своему желанию. Не нужно избавляться от старой краски и обоев, этим вы экономите большее количество времени и сил. У покупателя есть выбор планировки квартиры, застройщик предоставляет несколько вариантов и иногда может обсудить с вами вариант внутреннего убранства квартиры.

Стоит отметить, что для покупки квартиры достаточно заключить договор с застройщиком, собрать полный комплект необходимой документации, проверить коммуникационные системы, состояние недвижимости. После выполнения перечисленных действий можно начинать долгожданный переезд.