ПОДВЕСНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ КАРТИН

  • Добавить и перевешать ваши рамки для фотографий очень легко без инструментов!
  • Вешайте ваши картины быстро и легко на стены любого типа.
  • Изменение положения настенных элементов декора, картин или рамок для фотографий не может быть проще.
  • Повесьте несколько рам для картин и сделайте свой собственный коллаж в считанные секунды.
  • После установки, вешайте и меняйте положение ваших фотографий снова и снова, без использования инструментов или гвоздей.
  • Никогда не повредите стены вновь, развешивая картины.
  • Очень прочная система подвески картин, также подходит для развешивания очень тяжелых произведений искусства.
  • Дает очень профессиональный вид.

wall hanging

Система подвески картин — NEWLY галерейная система

Подвеска картин никогда не была проще! Мы предлагаем полный ассортимент систем подвески картин, которые позволяют повесить ваши картины быстро и легко в любых обстоятельствах. Галерейная система NEWLY может быть смонтирована на стены любого типа и потолка. Возможности бесконечны, наша запатентованная система подвески может быть использована для подвески картин на оштукатуренные стены, из гипсокартона, кирпичные стены и т.д.

Подвеска картин без гвоздей

Галерейная система монтируется очень легко. Изменение положения настенных элементов декора, картин, рисунков или рамок для фотографий не может быть проще с использованием соответствующих крючков и лесок. Повесьте несколько рам для картин и сделайте свой собственный коллаж в считанные секунды. Более того, используя нашу подвесная система для картин вам больше не понадобится сверлить уродливые отверстия в стенах. После установки, вешайте и меняйте положение ваших фотографий снова и снова, без использования гвоздей или шурупов. Купите эту систему один раз вы будете получать удовольствие от использования этой системы все время пока будете находиться в своем офисе, доме или квартире.

Этот сайт предлагает многочисленные решения, с помощью которых вы можете безопасно, быстро и элегантно развешивать картины. Сайт предлагает видео монтажа и идеи как правильно повесить картины у вас дома или в офисе, в галерее, музее, школе, университете, больнице и т.п. Взгляните на наши страницы с продукцией, там обязательно есть галерейная система подвески картин, которая удовлетворит ваши потребности!

Подвесные системы для картин NEWLY : ваш специалист в области системы подвески картин!