Плюсы и минусы русской невесты

Почему западные мужчины так одержимы русскими женщинами?

Поскольку СССР изолировал себя от других частей света, русские девушки были своего рода загадкой для западных мужчин. Таким образом, когда страна несостоявшегося коммунизма распалась, многие западные мужчины начали искать возможность познакомиться с русской невестой.

Почему мужчины так интересовались горячими русскими невестами? Ответ очень прост – недостаток знаний. Западные мужчины считали этих великолепных русских женщин какой-то экзотикой. Но с более близким знакомством с русскими невестами желание жениться на русской женщине приобрело больше оснований. Итак, давайте выясним, почему русские женщины так неотразимы. Кстати, подробнее про russian mail order brides вы можете узнать на страницах нашего специализированного сайта.

встречаюсь с русской девушкой

Отношение к мужчинам

Что отличает русских женщин от западных женщин, так это их отношение к мужчинам. Феминизм царит на Западе более полувека, в то время как в России он даже не близок к доминированию. Как так вышло? Ну, главная причина кроется в русской культуре и патриархальном воспитании. Согласно патриархальному воспитанию, мужчина является центральной фигурой в жизни женщины. Она должна уважать его и повиноваться ему.

В соответствии с патриархальным воспитанием место женщины-дом. Мужчина является основным поставщиком семьи, в то время как женщина занимается домашним хозяйством, приготовлением пищи и воспитанием детей. Конечно, в советское время большая часть этой концепции была отменена, но ДНК русских женщин уже впитала ее. Итак, она прекрасно работает, и с ней все будет в порядке, если вы поддержите ее, пока она будет заниматься домашними делами.

Теперь кажется менее удивительным, почему западные мужчины хотят выдать замуж русских женщин, не так ли?

Аспект самопожертвования

Одна из особенностей русской культуры известна как самопожертвование. Этот аспект их традиции требовал, чтобы люди жертвовали собой во имя царя, родины, церкви, достоинства и всего остального. Однако у женщин аспект самопожертвования формируется как полная преданность своему мужчине и своей семье.

Она может работать весь день, выполняя домашнюю работу и готовя еду, и все же найти достаточно ресурсов, чтобы помочь своему ребенку с домашним заданием. Более того, она будет стремиться утешить вас после того, как вы придете с работы. Что бы ни говорил мужчина, ты знаешь. Кстати, русские девушки-фантастические любовницы, и они хотели бы заняться с вами любовью, независимо от того, насколько они устали.

Наверное, вы уже задаетесь вопросом, где найти русскую невесту.

Русские невесты

Образование

В то время как в традиционной русской культуре ничего не говорилось об образовании женщин, в советское время вокруг высшего образования был создан культ, который продолжается и в наши дни. Знаете ли вы, что около 85-90% российских выпускников школ поступают в университеты? Это огромный процент, по сравнению с 30-35% в остальном мире. Это результат того, что СССР сделал образование чем-то престижным.

В результате действительно трудно найти русскую девушку без университетского диплома. Тебе не нравится, когда девушки ведут себя глупо? Затем выберите для знакомства русскую девушку, у нее, скорее всего, будет степень бакалавра или магистра. Большинство русских девушек умны и много знают, поэтому не удивляйтесь, когда ваша русская девушка расскажет вам что-то об истории вашей страны, о чем вы никогда не слышали.

Внешность

Мальчики будут мальчиками, поэтому нет ничего удивительного в том, что внешность-одна из главных причин, по которой все одержимы идеей встречаться с русской женщиной. Русские девушки не просто красивы, они действительно любят заботиться о себе. Сравнивая их с западными женщинами, русские девушки ведут себя как принцессы своего рода. Западные женщины предпочитают иметь минимальный макияж и носить повседневный наряд, когда они собираются на свидание. Русские женщины предпочитают модную одежду и, хотя им не нужен макияж, они редко выходят без него.

Чтобы проверить любовь русских женщин к модной одежде, вам не нужно приглашать ее на свидание. Просто поезжайте в Москву и посмотрите на женщин в общественном транспорте. Большинство из них будут хорошо накрашены, в дорогих платьях и туфлях на высоком каблуке. Если это наряд для ее ежедневных прогулок, просто представьте, что бы она надела, отправляясь на свидание.

Плюсы и минусы русских женщин

Теперь вы знаете, почему западные мужчины одержимы идеей жениться на русской девушке. Прежде чем вы начнете искать услуги, предлагающие русских девушек для брака, вам следует рассмотреть плюсы и минусы русских невест. Nota bene: мы будем основывать все » за » и «против» на вышеупомянутых фактах.

Русская культура

Плюсы: У вас будет настоящий международный брак. Вы узнаете много нового о том, как она видит мир. Вы узнаете много нового о русской культуре, и вы обязательно познакомитесь с этой восхитительной русской кухней. Мы говорили вам, что большинство русских девушек-отличные повара? Ну, да, это так… но мы упускаем главное.

Минусы: Ее русское происхождение может помешать ее ассимиляции на вашей родине. Вам обоим нужны терпение и терпимость, потому что в противном случае ваши отношения просто не будут работать. Подумайте об этом, если она не будет терпимой, она будет говорить, что в вашей культуре все неправильно только потому, что ее культура другая. Вы рассердитесь и вместо того, чтобы объяснить ей, что то, что для нее “неправильно”, абсолютно “правильно” здесь, на другой стороне Атлантики, обвинили бы ее в том, что она придурок. И вы можете почувствовать запах непримиримых разногласий. Чтобы избежать этого, вам нужно набраться терпения и помочь ей адаптироваться.

Русская женщина

Самопожертвование

Плюсы: Вкусная еда в самом чистом доме в мире будет ждать вас каждый вечер. Забудьте о домашнем хозяйстве, она сама об этом позаботится. У вас есть дети? Она тоже позаботится о них. Она обо всем позаботится. Итак, что же в этом может пойти не так?

Минусы: Ну, это же в ее культуре, верно? Она была воспитана таким образом, верно? И это работает как прекрасный предлог для вас, чтобы начать принимать все это как должное. Хотя вы можете сказать, что с вами никогда не случится ничего подобного, требуется много сил, чтобы не начать принимать это как должное. И как только вы перестанете благодарить ее за то, что она делает, она обвинит вас в том, что вам наплевать на нее. Так что никогда не забывай ее благодарить. И предложение вашей помощи по ведению домашнего хозяйства время от времени может многое улучшить.

Отношение к мужчинам

Плюсы: Вы ее мужчина, так как вы выбрали друг друга. Теперь ваше фундаменталистское эго полностью удовлетворено. Женщина на кухне, и вы-центральная фигура ее мира. Итак, что может пойти не так на этот раз?

Минусы: Если вы будете давить на нее слишком сильно, она может забыть об ассимиляции на вашей родине. Она просто станет вашим домашним питомцем. Она никуда не выйдет, разве что ненадолго зайдет за покупками, и станет настоящей домохозяйкой. Но разве тебе не нужен настоящий партнер? Если для вас нормально держать женщин в качестве домашних питомцев, так тому и быть. Но тебе не будет скучно? Кроме того, ей тоже может стать скучно. Хотя русская женщина считает своего мужа центром своего мира, если он не будет вести себя должным образом, она может пойти и найти кого-то, кто лучше подходит для этой роли.

Вывод

Итак, что мы имеем сейчас? Сначала русские женщины кажутся какими-то сказочными существами из сказок, потом вдруг они становятся какими-то домашними чудовищами. Что ж, в конце концов, они все-таки женщины.

С одной стороны, существует та таинственная русская культура, которая делает русских женщин идеальным выбором для брака; с другой стороны, брак-это тоже тяжелая работа для них. Так что, тогда тебе стоит отказаться от знакомств с русскими девушками? Если это ваш вопрос, то это означает, что вы очень плохой читатель.

Если бы вы обратили внимание на статью, то заметили бы, что каждый недостаток русской дамы-это всего лишь 50% ее вины в происхождении. Это также на 50% ваша вина. Если вы думаете, что просто найдя женщину из другой страны с другим культурным происхождением, вам будет легче завоевать ее, вы абсолютно ошибаетесь.

Любая русская женщина, как и любая западная женщина, заслуживает того, чтобы ее завоевали. А отношения с женщиной, независимо от ее культурного или этнического происхождения, требуют работы. Ее культурное происхождение предвещает то, что вы можете получить в качестве награды, если ваша работа над отношениями будет выполнена правильно. А теперь давайте посмотрим. Идеальная домохозяйка, фантастическая любовница, потрясающий повар, очень образованная женщина… Похоже, вы встретили свою пару и нашли своего партнера на всю жизнь. Что ты должен сделать? Правильно, просто не принимать все это как должное. Если вы будете внимательны и терпеливы к своей русской даме, вы действительно сможете насладиться всем, что может дать вам русская красота.