Плюсы и минусы покупки Toyota Prado

Имя Land Cruiser по-прежнему высоко, и ему уже 69 лет. Prado — одно из лучших предложений Toyota, и само собой разумеется, что автомобиль исключительно хорошо зарекомендовал себя на австралийском рынке.

Модель известна как mini Land Cruiser и привлекает столько же внимания со стороны местных жителей, если не больше. Prado на несколько тысяч долларов дешевле, чем Land Cruiser, и все же может предложить значительную часть удобств, которые вы получаете в оригинальном варианте.

Как и любой другой автомобиль, который вы найдете на рынке, Toyota Prado обладает своим уникальным набором захватывающих сильных и слабых сторон. Здесь мы рассмотрим эти сильные и слабые стороны, чтобы облегчить вам процесс покупки.

Блестящий внешний вид Toyota Prado 2018 года

Плюсы:

Надежность Toyota

Возможно, самым большим положительным моментом в пользу Toyota Prado является то, что он поставляется с надежным фирменным знаком Toyota. Автомобиль может работать оптимально хорошо в течение многих лет и будет предлагать отличную послепродажную поддержку в долгосрочной перспективе.

С момента выпуска Prado претерпел ряд улучшений и поставляется с относительно доступными и легко доступными запчастями Toyota.

Выдающиеся внедорожные впечатления

Toyota Prado предлагает пользователям отличные внедорожные впечатления. Prado предлагает потрясающие впечатления от бездорожья. Мы можем почти гарантировать, что вы влюбитесь в подвеску и общую устойчивость автомобиля.

Штатный 4WD входит в стандартную комплектацию всех трех комплектаций Toyota Prado 2021 года. Стандартный 4WD позволяет водителям вывозить автомобиль на фермы, в грязную местность и даже в горы, не беспокоясь о том, что их автомобиль ухудшит сцепление с дорогой или будет плохо себя чувствовать.

Отличная поездка по городу

Обычно, имея автомобили, которые хорошо работают на бездорожье, можно было бы ожидать, что они пойдут на некоторый компромисс с тем, что они предлагают городским водителям. Однако Toyota Prado столь же эффективна, когда речь заходит о вождении в черте города.

Модель обладает отличными возможностями для езды по городу, которая довольно проста и долговечна. Устойчивость и устойчивость автомобиля — это особый класс, и вы влюбитесь в его долговечность.

Простой стиль

В совершенно новой Toyota Prado рустикальность сочетается с эстетикой. Хотя Prado, возможно, не обладает блеском и гламуром других современных внедорожников, представленных сегодня на рынке, он, несомненно, занимает достойное место, когда дело доходит до простого, но изысканного дизайна.

Автомобиль существует уже довольно давно и отличается типичной отделкой экстерьера и изысканным интерьером. Оба фактора, дополняя друг друга, придают автомобилю изящный вид и помогают ему выделяться.

Роскошный салон

Премиум — это слово, которое лучше всего определяет внутреннее пространство и внешний вид Land Cruiser Prado. Каждое сиденье в автомобиле дарит вам удивительные ощущения комфорта и качества.

Расслабляющая атмосфера внутри Prado — это то, что хочет испытать большинство пассажиров и водителей. Автомобиль оснащен несколькими дополнительными розетками питания, кожаными сиденьями, двойным автоматическим климат-контролем и аудиосистемой с 6 динамиками, чтобы все пассажиры чувствовали себя превосходно.

Хорошая безопасность

Безопасность новой Toyota Prado является одной из лучших в мире. Автомобиль оснащен подушками безопасности SRS и набором систем управления тормозами, в том числе системой контроля тяги, системой помощи при спуске, системой помощи при трогании с места и системой стабилизации автомобиля.

Минусы:

Газовый вариант расходует топливо

Бензиновый двигатель для Toyota Prado, как известно, не является экономичным. Вариант расходует топливо, и вы скоро поймете, что тратите больше на топливо даже после перехода на неэтилированный бензин. Большинство городских жителей сегодня отдают предпочтение экологичности и могут не рассматривать Prado из-за его высокого расхода.

Высота влияет на качество езды

Высота внедорожника составляет 1890 мм, что заставит вас заметить некоторые отклонения на поворотах и поворотах. Это может быть особенно неприятно для людей, которые большую часть своей жизни ездили на седанах и кроссоверах. Если вы предпочитаете спортивность всему остальному, вы, скорее всего, пожалеете о своем выборе полноразмерного Land Cruiser Prado.

Тесный третий ряд

Наконец, мы чувствуем, что третий ряд на Toyota Prado немного тесноват. В то время как автомобиль отдает предпочтение отдыху, третий ряд мог бы потребовать некоторых существенных улучшений. Количество пассажиров третьего ряда должно быть ограничено определенным возрастом или размером, если они хотят сидеть удобно.

Помимо нескольких вопиющих недостатков, о которых мы упоминали в последней части этой статьи, Toyota Prado, безусловно, является внедорожником, на который вы можете рассчитывать. Автомобиль имеет потрясающий внешний вид и отлично чувствует себя на дорогах.