5 Способов начать инвестировать в недвижимость

Многие люди верят, что для того, чтобы войти в мир недвижимости, вам потребуется много денег. Но это не означает, что человек с меньшим количеством наличных денег или вообще без них не может открыть компанию по недвижимости. В этой статье мы полностью рассмотрели тему – как вести бизнес с недвижимостью, не имея денег?

Первое, что требуется для создания компании по недвижимости (или любого другого бизнеса, на самом деле), — это идеальное мышление. Вам нужно будет разработать креативные и инновационные способы получения финансирования для вашей сделки с недвижимостью, особенно когда у вас нет средств для расходов.

Бизнес становится успешным, когда вы получаете прибыль, продавая свои товары или услуги. Это справедливо и для бизнеса недвижимости. Самое лучшее в секторе недвижимости — это то, что каждый может начать этот бизнес с желанием продать недвижимость и получить высокую прибыль.

Итак, как вы можете открыть компанию по недвижимости с нулевым капиталом? Как вы можете организовать финансирование для поддержки вашей сделки с недвижимостью?

Если эти вопросы вертятся у вас в голове, то у нас есть полезные ответы для вас.

Как заработать на недвижимости без лицензии

Недвижимость — это захватывающий бизнес. Я познакомился с несколькими наиболее целеустремленными и увлеченными людьми, многие из которых в настоящее время являются друзьями на всю жизнь. Это удержит вас на ногах! Когда большинство людей рассматривают возможность перехода к карьере в сфере недвижимости, но первое, что приходит на ум, — это стать сертифицированным риэлтором. Однако, учитывая все требования к лицензированию и образованию, это может показаться довольно сложной задачей. Многие не понимают, что в большинстве стран вы можете работать в сфере недвижимости без лицензии. На самом деле, быстрый просмотр объявлений о вакансиях в Интернете показывает широкий спектр возможностей.

Как начать бизнес в сфере недвижимости без денег

Вот пять эффективных способов открыть компанию по продаже недвижимости (Как вести бизнес с недвижимостью без денег) с нулевым количеством наличных в кармане, планы, которым вы можете научиться и применить в других компаниях:

1. Купите дом в качестве основного жилья

Вы можете купить дом для проживания с нулевым доходом по кредиту VA или USDA, оставаться там не менее одного года, затем съехать и сдать дом в аренду. Не забывайте, что долевое строительство посредством инвестирования в недвижимость также включает в себя дома, в которых вы живете. Кроме того, требования к первоначальному взносу и кредитному рейтингу для основного места жительства всегда менее строгие по сравнению с инвестиционной недвижимостью. Сначала живите на своих незначительных фермах — отличный способ избежать более строгих правил кредитора в отношении инвестиций в недвижимость.

2. Приобретите дуплекс и проживайте в 1 квартире, пока сдаете в аренду другую

Знаете ли вы, что вы могли бы профинансировать двухкомнатный дуплекс с помощью кредита FHA? Вы проживаете в одной квартире, а другую сдаете в аренду за дополнительные наличные. Наряду со сниженным требованием к первоначальному взносу, самое лучшее в этой стратегии инвестирования в недвижимость — это аренда, которую вы получаете с противоположной стороны этого дуплекса, скорее всего, сыграет значительную роль в вашей ипотеке!

3. Создайте HELOC (кредитную линию Home Equity) для Вашего основного места жительства или другой инвестиционной недвижимости.

Для тех, у кого есть большой капитал в вашем основном месте жительства или другой недвижимости, сдаваемой в аренду. Многие банки предоставят вам HELOC, который вы затем сможете использовать для инвестирования в недвижимость. Обычный HELOC мгновенно получит на руки около 70-80% от общей стоимости вашей земли, которой вы в настоящее время владеете.

Однако HELOC также можно использовать в качестве ипотеки с нулевым взносом для финансирования аренды недвижимости.

Процентная ставка HELOC, как правило, является основной ставкой и составляет 1 или 2%, что в настоящее время составляет около 5 процентов. Но главное преимущество HELOC заключается в том, что обычно он не требует каких-либо затрат на закрытие, и вы сможете быстро закрыть их, всего лишь проехав по вашим помещениям. Некоторые банки не будут взимать плату за эту конкретную проверку.

Например, если проценты составляют 300 долларов, вы можете просто выплатить эту минимальную сумму или ежемесячно вносить дополнительные деньги для погашения основной суммы. Это позволяет вам оформить ипотеку на ваших условиях.

Предполагая, что основная ставка остается стабильной, общая сумма процентов будет снижаться по мере ежемесячной выплаты основной суммы.

4. Попросите Продавца оплатить ваши расходы на закрытие сделки.

При многих сделках с недвижимостью продавец готов покрыть расходы покупателя на закрытие сделки, чтобы стимулировать продажу. Однако в качестве компромисса, скорее всего, придется указать полную запрашиваемую цену или близкую к ней. Это разумно, если вашей аренды достаточно, чтобы покрыть все ваши расходы и обеспечить вам небольшой ежемесячный денежный поток. Однако в этом случае кредитор взимает с вас полный платеж по ипотеке (включая страховку и налоги) по полной запрашиваемой цене. Стоимость аренды, которая равна или превышает разумную стоимость аренды, которую вы можете предложить, ищите другую сделку.

5. Воспользуйтесь услугами банка, который оплачивает расходы на закрытие сделки или предоставляет скидку на ваш первоначальный взнос.

В сочетании с программой Freddie Mac’s Home Possible Advantage программа Quicken Loans только что предложила возможность первоначального взноса в размере 1% при покупке домов на одну семью для владельцев недвижимости. Покупатель вносит 1 процент, а Quicken Loans предоставляет субсидию еще на 2%, которые необходимы. Потребуется кредитный рейтинг 680 и соотношение долга к доходу не более 45 процентов.

Иногда процентная ставка немного выше, чтобы получить эту сделку, но некоторые кредиторы в настоящее время рекламируют. Они оплатят расходы на закрытие без повышения процентных ставок. Обратитесь к такому сайту, как bankrate.com или выполните поиск в Google для получения списка этих компаний.

Какой бы из этих методов вы ни выбрали, самый важный момент, который следует иметь в виду, заключается в том, что инвестирование в недвижимость с очень небольшими затратами — превосходный способ создать богатство. Это один из немногих инвестиционных подходов, при котором вы можете начать без большого количества наличных. Никогда не знаешь, когда появятся и прекратятся те или иные программы недвижимости. Поэтому обязательно воспользуйтесь этими идеями, пока они еще актуальны.

Является ли недвижимость отличным способом заработать деньги в 2020 году?

Недвижимость лучше всего рассматривать как долгосрочную инвестицию – она лучше всего окупается, когда удерживается годами. Вы можете приобрести недвижимость в 2020 году, но для достижения наилучших результатов вам хотелось бы сохранить ее в течение 20-30 лет. Предположим, вы можете найти продавцов, которые продадут вам свою недвижимость со значительной скидкой ниже рыночной стоимости. В этом случае вы можете заработать целую кучу денег за пару недель путем оптовой продажи или обмена. Но найти людей, которые продадут вам недвижимость на 10-20 и более процентов ниже рыночной стоимости, намного сложнее, чем найти качественную недвижимость, которая будет приносить прибыль и обеспечивать достойный денежный поток в долгосрочной перспективе.

Как начать инвестировать в недвижимость с небольшими затратами

Для многих людей термин “инвестирование” вызывает в воображении образы мужчин в костюмах, отслеживающих обмен десятков тысяч долларов на биржевом тикере.

Я здесь, чтобы сказать вам: Вам не обязательно быть Волком с Уолл-стрит, чтобы начать инвестировать. Ничего страшного, если вы больше любите Мэйн-стрит. Даже если у вас есть всего несколько лишних долларов, ваши деньги будут расти со сложными процентами.

Ключом к накоплению богатства является выработка полезных привычек, таких как регулярное откладывание денег каждый месяц. Замените капучино, приготовленное бариста, на кофе у себя дома, и вы, возможно, уже экономите более 50 долларов в месяц.

Как только у вас появится немного денег для игры, вы можете начать инвестировать.

Это так же просто. Имея робота-консультанта или сберегательный счет, вы можете зарабатывать деньги во время игры. С помощью программы биржевой торговли вы можете сыграть немного денег и одновременно получить ценные уроки инвестирования. Точно так же, как и костюмы на Хэллоуин, инвестирование осуществляется в нескольких различных формах. Это не должно быть пугающим словом.

Благодаря такому разнообразию вариантов, инвестирование для новичков становится более простым, чем когда-либо прежде.

Заключение

Управление недвижимостью — очень прибыльный бизнес. Используйте упомянутые выше способы, чтобы начать это направление бизнеса, даже если у вас нет наличных. Но не забывайте, что регистрация — это просто первый шаг на лестнице успеха. Рост и успех вашей компании в основном зависят от вашего усердия и способности распознавать возможности и предпринимать соответствующие действия.