Перевозка мебели с грузчиками

Перед Вами стоит задача перевезти имущество в новый офис? Возможно, нужно осуществить квартирный переезд или доставку строительных материалов? Что ж, это не проблема, ведь Домовая служба много лет работает в данной сфере и знает все особенности услуги, что включает габаритные (грузовые) перевозки. — перевозка мебели с грузчиками в спб

Мы несем комфорт в Вашу жизнь и гордимся большим опытом, профессионализмом, пунктуальностью работников с большой буквы.

Грузоперевозки: услуги на высшем уровне

Домовая служба имеет ряд весомых достоинств и уверяет, что перевозки грузов по Украине собственным транспортом эффективные, надежные и безопасные. И вот почему.

  • Мы разрабатываем для Вас кратчайший маршрут.
  • В штате имеем профессиональных водителей и собственных трезвых грузчиков.
  • Гарантируем безопасность грузовой перевозки.
  • Применяем индивидуальный подход к каждому клиенту и подбираем транспорт с учетом габаритов Вашего груза.
  • В автомобильном парке есть небольшие фургоны и автомобили грузоподъемностью 1,5 т, 3 т, 5 т.
  • Предлагаем доступные цены на грузовые перевозки.

Нужно доставить небольшие вещи? Что же, мы с радостью и легкостью перевозим бытовую технику, элементы мебели, габаритные предметы, нестандартное оборудование (банкоматы, станки, двигатели, сейфы, стоматологические кресла, котлы), строительные материалы. Не забываем и о жителях села. Здесь мы привозим уголь, дрова, кирпичи и тому подобное.

Услуги (грузовых перевозок) предусматривают также возможность вывоза на свалку строительного мусора. Не волнуйтесь, въезд на территорию дополнительно не оплачивается.

Как совершаются грузовые перевозки до 3 тонн, до 5 тонн

Вас интересует процесс доставки? Мы не делаем из этого секрета. Наоборот, желаем, чтобы Вы были уверены в надежности работы службы. Итак, рабочие прочно закрепляют вещи в машине. С этого момента мы отвечаем за целостность Вашего имущества.

Не часто бывает, но иногда случаются спорные ситуации. В таких случаях мы предупреждаем, что служба не несет ответственность, если клиент высказывает претензии по исправности, повреждений бытовой техники, но к перевозке и на момент доставки не продемонстрировал ее работу. Или если оказалось, что пропали вещи из мешков, которые во время разгрузки были плотно завязаны или опломбированы.

Грузоперевозки: цена за 1 км и почасовая

Предлагаем дорогим клиентам почасовую оплату в пределах города за грузовые перевозки. Цена за км установлена только для поездок за пределы города. Чтобы оценить свою выгоду, посетите сайт и ознакомьтесь с действующими тарифами. В случае, если возникнут трудности или вопросы, Вы всегда можете получить подробную информацию у наших менеджеров.

Услуги перевозки (грузов) предусматривают возможность осуществления безналичного расчета за весь процесс одним платежом. То есть, если Вы заказываете грузовые перевозки между городами с нашими отделениями, не нужно отдельно платить за грузчиков в г. Ровно, другом городе и за транспорт. Достаточно заплатить за весь комплекс работ одной суммой.

Весомые причины, чтобы заказать грузовые перевозки 

Наши услуги по перевозке (грузов) ориентированы, в основном, на транспортировку техники, строительного отделка, вывоз мусора и старых вещей. При этом основное преимущество Домовой службы, что, кроме перевозки, здесь предусмотрены услуги по переносу груза. Таким образом, мы несем полную ответственность за целостность Вашего имущества. То есть с самого начала наши компетентные и улыбчивые рабочие перекладывают Ваши проблемы на свои крепкие плечи.

Важно, мы осуществляем только качественные грузовые перевозки . Цены зависят от объема заказанных услуг, сообщения (по городу или между населенными пунктами), грузоподъемности автомобиля и времени, которое тратится на процесс. Но в любом случае предложения службы являются доступными и приемлемыми.

Итак, Вы имеете несколько причин для доверия.

  • Комплексная ответственность рабочих.
  • Доступные честные цены на грузовые перевозки.
  • Сопровождение в городах нашей работы.
  • Обязательная гарантия службы.

Такая организация (грузовых перевозок) имеет существенные преимущества

  • Удобство.
  • Экономия времени и финансов.
  • Получение сервиса с полной материальной ответственностью от начала до конца.

Обращайтесь к нам, если нужна помощь по перевозке малых и больших вещей. Ведь каждый клиент – это основа Домовой службы. Наши менеджеры сориентируют Вас относительно сроков, расскажут нюансы и рассчитают цены (на грузовые перевозки) еще до начала работы.