Онлайн-кинотеатр: преимущества

Появление глобальной сети привело к тому, что привычные еще 10 лет назад вещи, такие как поход в кино или на концерт, медленно, но верно отходят на второй план. HD фильмы онлайн стали прекрасной альтернативой для любителей посмотреть хороший фильм или сериал на любимом диване, не отвлекаясь на хруст попкорна на заднем ряду или страстные объятия влюбленной парочки, сидящей на соседних креслах.

В своей квартире можно расположиться в той позе, какой удобно, даже разлечься на весь диван, чего не скажешь про кинотеатр, где надо сидеть весь сеанс в очень неудобном кресле. Смотреть фильмы в качестве, в режиме онлайн можно в любое время суток, причем самостоятельно принимать решение о том, какую картину вы будете смотреть, а не довольствоваться скудным перечнем афиши кинотеатра. Здесь есть все, чего душа пожелает.

Онлайн-кинотеатр

Преимущества онлайн-кинотеатров:

  1. Экономия времени. Не надо выстаивать длинную очередь за билетом или искать кинотеатр, в котором идет фильм. Дома можно сделать чай с печеньем / конфетами или приготовить попкорн, удобно разместиться на мягком диване и включить любимую киноленту.
  2. Экономия денег. На большинстве кинопорталов просмотр фильмов бесплатный. Единственные расходы — это ежемесячная абонентская плата за пользование интернетом.
  3. Благоприятная атмосфера. Когда просмотр фильма происходит в собственной квартире, громкое жевание попкорна и шелест обертками от конфет точно никому не помешают.
  4. Возможность поставить фильм на паузу. Это преимущество важнейшая и самая полезная, поскольку в любой момент можно поставить просмотр на паузу и отлучиться по своим делам, а затем вернуться к просмотру с того же момента. Если вы пропустили интересный момент, то всегда можно перемотать ленту назад до нужного места.
  5. Безумно большой ассортимент фильмов. Можно посмотреть как старую киноленту, так и новинку, которая только-только шла в кинотеатре. Достаточно воспользоваться фильтром, чтобы ускорить поиск.
  6. Свободный жесткий диск. Просмотр фильмов в онлайн режиме дает возможность не ждать закачки и не засорять жесткий диск видео файлами.
  7. Возможность составить первое впечатление. Поскольку в онлайн-кинотеатрах есть возможность оставлять комментарии, многие пользователи оставляют свое мнение. Также можно узнать рейтинг киноленты, и прочесть рецензии.

Выводы

Смотреть фильмы в режиме онлайн можно большой компанией, в тесном семейном кругу или в одиночестве, а можно ввести ежемесячную традицию совместных просмотров с последующим обсуждением. Все что для этого нужно совсем немного — компьютер с подключением к сети интернет и желание, конечно же.