Как экономить на покупках в кризис на iHerb?

В последние десятилетия все больше людей уделяют внимание своему здоровью, выбирая для себя натуральную продукцию без вредных примесей и добавок. Именно поэтому магазины органических товаров сегодня находятся на пике популярности. Но нестабильная экономическая обстановка вносит свои коррективы, заставляя многих бережно расходовать средства. К счастью, у российских покупателей есть замечательная возможность приобретать натуральные товары, не тратя при этом много денег. Даже несмотря на неуклонный рост курса доллара, есть магазин, продукция которого будет по карману любому покупателю из России. Речь идет о магазине iHerb.

Что такое iHerb

iHerb.com — это всемирно известный американский интернет-магазин органической продукции, который предлагает товары для здоровья и красоты. Компания существует около 20 лет и за это время зарекомендовала себя надежным поставщиком с безупречной репутацией, постоянно совершенствующим уровень сервиса. На сегодняшний день магазин предлагает более 20 000 наименований продукции от известных мировых брендов. Основным направлением компании является распространение органических товаров, изготовленных исключительно из природных компонентов: это продукты питания, витамины, косметика для лица и тела, товары для спортсменов и маленьких детей, средства по уходу за домом и многое другое. Кстати, подробнее о том как заполнить адрес доставки на Айхерб читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Главный офис компании и крупнейший ее состав находятся в Калифорнии. На складе поддерживается оптимальный уровень влажности и температуры, строго отслеживается срок годности товаров. Вероятность получения просроченной продукции равняется нулю.

Любовь к iHerb со стороны российских покупателей вполне оправдано: в магазине постоянно устраиваются распродажи, предоставляется скидка на товары при первой покупке, а удобный интерфейс и версия сайта на русском языке помогают легко сориентироваться и сделать заказ даже тем, кто не владеет английским. Многие товары, предлагаемые магазином Айхерб, в России просто не продаются, а если и найдется аналог, то он будет стоить дороже, даже с учетом стоимости доставки из-за границы. Кроме того, компания предлагает только качественный сертифицированный товар, а в российских аналогов большой процент подделок. Выбор продукции поражает воображение, есть возможность уложиться в любой бюджет. Даже покупая самые дорогие бренды, можно быть уверенным: это товар европейского качества. А система защиты персональных данных позволит покупателям не бояться потери денег с карты.

Невысокие цены за качественный товар в интернет-магазине iHerb объясняются мировой известностью компании и крупными оптовыми закупками. Магазин отслеживает остатки товара на складе, и продукция, которая по какой-то причине долго не продается, продается со значительной скидкой.