Office 365

Что такое Microsoft 365

Microsoft 365 — это набор инструментов для повышения производительности в облаке Microsoft, который поможет вам изменить способ работы. Он сочетает в себе лучшие приложения Office с интеллектуальными облачными сервисами, управлением устройствами и расширенными решениями безопасности.

С помощью Microsoft 365 вы можете связать своих сотрудников с людьми, информацией и контентом, необходимыми им для развития своей работы, где бы они ни находились.

Чем del отличается от старого лицензирования Office?

Microsoft 365 — это услуга на основе подписки, которая позволяет https://piterets.ru/clause/seo/30132-chto-nuzhno-znat-o-microsoft-office.html пользователям всегда иметь доступ к последней и обновленной версии продуктов Microsoft (Word, Excel, PowerPoint и многие другие).

Кроме того , это облачное приложение, поэтому информация, собранная в нем, всегда доступна для просмотра в любое время и в любом месте с помощью устройства, которое подключается к интернету.

Приложения, службы и данные, созданные Microsoft 365, размещаются на серверах Microsoft.

Microsoft 365 включает в себя хостинг электронной почты и дополнительное пространство облачного хранилища.

Старые версии Office основывались на моделях бессрочного лицензирования, т. е. покрывались первоначальной стоимостью лицензии и не имели доступа к более новым версиям программного обеспечения, онлайновому доступу к его информации и другим функциям, недоступным для этих предыдущих версий.

Как это помогает мне расти?

Microsoft 365 — это широкий набор интеллектуальных инструментов, которые позволяют организациям быть более продуктивными и эффективными на основе совместной работы.

Это способствует совместной работе для всех членов организации. Это помогает им быть более продуктивными и более эффективно общаться, облегчая обычные задачи, такие как поиск информации, обмен знаниями, планирование и организация встреч…и т. д. С помощью различных приложений, таких как командный чат или управление повестками дня.

Это безопасный инструмент?

С Microsft 365 ваши данные и данные ваших клиентов всегда защищены от вирусов, вредоносных программ, фишинговых попыток, вымогателей, спама и любых других угроз.

Он использует многоуровневые меры безопасности, активный мониторинг, различные варианты защиты конфиденциальности и обеспечивает уровень обслуживания 99.9%.

Это трудно управлять?

Перед нами упрощенный инструмент управления ИТ, который позволяет легко настраивать, управлять и управлять пользователями, устройствами и данными.

Это не требует каких-либо инвестиций в оборудование, поэтому это уменьшает потребность в опыте в этом отношении для управления набором приложений и снижает расходы на внутренние ИТ-услуги.