О Речных Круизах

Речной круиз предлагает уникальный опыт путешествия по воде. Ваш корабль — это ваш дом вдали от дома, который проведет вас мимо захватывающих городов, причудливых деревень и красивых пейзажей. Одна из лучших вещей о речном круизе-это то, что они причаливают прямо в сердце каждого города, который вы посещаете, помещая вас в центр всего этого. Гости могут отправиться на самостоятельную экскурсию или отправиться на одну из многочисленных предлагаемых экскурсий. Большинство речных круизов предлагают бесплатные экскурсии в каждом порту.

Круизы на Валаам

Речной круиз на теплоходе на Валаам хоть и принято относить к однодневным турам, но занимает он две ночи и один экскурсионный день на острове. То есть, отправляется теплоход в 19-20 часов вечера в первый день круиза.

К 8 утра теплоход приходит на Валаам и стоит у причала Никоновсой бухты полный световой день (12 — 12,5 часов).

В это время проводятся две экскурсии по Валаамскому монастырю и скитам северной части острова.

Вечером, около 20:00 — отправление, и теплоход прибывает обратно в Петербург в 7-8 часов утра третьего дня пути.

Купить путевку можно на https://navalaam.ru

Речные суда значительно меньше океанских и обычно вмещают до 200 человек. В уютном отеле river cruise гостям предложат по-настоящему индивидуальное и дружелюбное обслуживание. Просторные каюты оснащены множеством удобных и роскошных удобств. Во многих номерах есть окна от пола до потолка, а в некоторых-даже полностью оборудованные балконы.

Один из самых важных аспектов любого круиза-это невероятный ужин, который вы испытываете. Речные круизы предлагают изысканные блюда, приготовленные из самых свежих местных продуктов. Кулинарные шедевры подчеркивают множество традиционных блюд в каждом регионе, часто в паре с различными местными винами.

Речные круизы предлагаются по всему миру. В Европе вы можете плавать по Рейну, Дунаю, Роне, реке Дору (Португалия), реке по, Италии, России и многое другое. Азию можно исследовать на реках Янцзы и Меконг, а также на реке Иравади в Мьянме (Бирма). В Африке вы можете плавать по Нилу или выбрать один из множества маршрутов в Южной Африке, которые включают реку Чобе, Национальный парк Крюгер в Южной Африке и Серенгети в Кении.

Речные круизы по Европе проходят через самое сердце знаковых городов Европы,небольших городов и деревень, а также мимо невероятных пейзажей. Каждый день новый город будет оживать по мере того, как вы будете исследовать его исторические памятники, уникальные традиции, пробовать местные блюда и узнавать о его народе и традициях.

Вы можете добраться практически в любую точку Европы по одному из ее многочисленных водных путей. Расслабьтесь, Когда вы плывете через Францию по Сене или рекам Рона. Станьте свидетелем невероятной красоты голландских тюльпанов весной во время круиза по голландским водным путям. Познакомьтесь с историей Португалии на реке Дору. Пройдите мимо впечатляющих замков и виноградников на Рейнском или Дунайском речном круизе или исследуйте всю Европу в грандиозном речном круизе.