Новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки

Подготовили для вас оригинальные Новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки в прозе. Сохраните себе, вам точно пригодится!

Долго я был в дороге, но вот я здесь, чтобы тебя поздравить с Новым годом. И за твои успехи, достижения, за улыбки и старания хочу подарить тебе яркое сияние счастья. Сейчас три раза стукну я своим волшебным посохом: на раз — зажгутся огоньки надежды в твоем сердце, на два — удача станет на твоем пути, на три — произойдет чудо и сбудутся твои новогодние мечты. С Новым годом, а мне уже пора, Деду Морозу еще много чего нужно успеть.

Пригласите своему ребенку на праздник деда мороза и снегурочку на https://ded-moroz.kz/ , это пожалуй лучший подарок на новый  год и рождество. Мои хорошие друзья поздравляю вас с Новым годом. Долго я был в дороге и теперь, когда я здесь, я очень рад видеть ваши теплые улыбки, ваши счастливые глаза. Желаю вам больших побед в новом году, веселых праздников, замечательных дней и исполнения желаний. Пусть с вами всегда будет удача, пусть у вас постоянно будет замечательное, как у меня, настроение.

Я к вам спешил из далека, подарки приготовил и поздравления. С Новым годом, ребята! Желаю сказочной зимы из снежинок веселья и радости, желаю, чтобы ваши желания исполнились, чтобы лица светились добрыми улыбками, а глаза полны были всегда блестяще счастья.

Дорогие мои ребятишки и взрослые, я преодолевал все препятствия и расстояния с большой надеждой успеть поздравить вас. Пусть Новый год случится чудо, пусть ярко и весело сверкают огоньки, пусть будет в жизни много сладостей и радостей, пусть каждый день этого года дарит улыбку и свое волшебство.

Доброго дня, любимые. Ну что, меня узнали? Я к вам спешил через леса и моря, через степные просторы и заснеженные дороги, и вот я здесь, желаю вам чудес и счастья, славы и успеха, добра и радости. С Новым годом, друзья мои. Вы весь год были послушными, а потому дарю любовь ваших сердец, веселье вашему празднику и уверенности в том, что этот год будет хорошим.

Я — тот самый добрый дедушка, который дарит всем подарки и волшебную сказку. Поздравляю всех с Новым годом и желаю вам никогда не забывать о добром чуде и яркой мечты, искренне верить в удачу и счастье, стремиться к своим идеалам и желаний. Дед Мороз наблюдает за вами и круглый год готовит соответствующие подарки. Поэтому ведите себя хорошо, неважно Вы взрослый или ребенок, радуйтесь жизни и любите всем сердцем.

Я к вам спешил, чтобы поздравить с Новым годом, чтобы вам подарить минуты радости и волшебства, чтобы выполнить ваши желания и зажечь яркие огоньки веселья на елке. С Новым годом, друзья! Пусть вам весь год сопутствует удача, пусть каждый новый день дарит вам счастье. Будьте здоровы, живите в достатке и пусть эта замечательная новогодняя ночь откроет вам дверь в новую историю успеха и благополучия. Ведите себя хорошо и на следующий год получите хорошие подарки.

С Новым годом поздравляю вас, дорогие мои. Я знаю, вы были весь год послушными и добрыми, а поэтому кроме подарков пожелаю вам быть счастливыми и веселыми, везучими и успешными. Я стукну посохом, и белым снегом заметет все ваши печали, я улыбнусь вам, и на душе станет теплее. Мечтайте, творите и пусть все у вас непременно получится.

Я, Дед Мороз пришел поздравить всех вас с Новым годом! Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, искрятся радостью глаза, щечки розовеют на морозе, а душа переполняется праздничным озорством и весельем. Желаю всем, под звон курантов загадать желание, которое непременно сбудется!

Поздравляю с Новым годом! Дед Мороз желает вам, дорогие мои, исполнения заветных желаний и огромной радости в жизни, невероятных чудес и необычного чуда, верных целей и стремление к ним, больших успехов и больших побед, доброго здоровья и веселых праздников для души.