Мужское нижнее белье

Выбор мужского нижнего белья – важная задача. Современные ребята хотят купить не только удобны и безопасны для здоровья трусы, но и стильную модель, которая подчеркнет их сексуальность.

Существует большое разнообразие вариаций мужских трусов. Чтобы принять правильное решение, важно знать ключевые правила подбора нижнего белья. Ознакомиться с большим ассортиментом модных моделей вы можете в Интернет-магазине https://www.5632.com.ua/list/302589, где купить мужские трусы можно онлайн с доставкой по стране.

Современные фасоны мужского нижнего белья

Широкое разнообразие вариаций делает выбор мужских трусов довольно сложным. Среди самых стильных и красивых моделей выделяют:

  • Боксеры. Универсальная модель, которая подойдет практически каждому мужчине. Изделия выполнены в виде укороченных шорт и слегка прикрывают бедра. Существуют обтягивающие и свободные варианты боксеров. Эти мужские трусы оказывают поддержку половых органов, а потому признаны безопасными для мужской мочеполовой системы.
  • Хіпси. Есть короткими боксерами приталенного силуэта. Они отлично сидят, обеспечивая поддержку и не сковывая движений. Данный вариант подойдет для более смелых мужчин с подкачанными ногами.
  • Брифы. Скрывают тело от талии до верхней части бедра. Эта нижнее белье напоминает модернизированные классические плавки. Боковая часть бывает достаточно широкой, поэтому не натирает и скрывает недостатки фигуры. Брифы хороши для спортивных ребят, а использовать их можно как для повседневного ношения, так и для тренировок за счет оптимальной поддержки).
  • Танга. Такие мужские трусы состоят из двух небольших треугольников, соединенных тонкой резинкой по бокам. В них легко двигаться, а мягкая ткань не натирает кожу. Вот почему данная модель становится все более популярной среди продвинутых представителей сильного пола.

Существуют и более смелые варианты мужских трусов. К ним можно отнести джок и стринги, которые гарантируют максимальную открытость. Они почти не ощутимые на теле, а носить их можно под любую одежду. В таком белье вы почувствуете себя заметно сексуальнее, а ваша уверенность в себе моментально возрастет.

Правила выбора материала

Решив купить мужские трусы, необходимо помнить о важности подбора ткани. Изделия для ежедневного ношения должны обладать такими свойствами:

  • гигроскопичность;
  • отличная способность пропускать воздух;
  • мягкость волокон;
  • гипоаллергенность;
  • простота ухода;
  • устойчивость к износу и деформациям.

Всем этим требованиям отвечает натуральный хлопок, что является лучшим выбором для нижнего белья. Производители добавляют к волокнам немного синтетики, например, эластана, что позволяет улучшить свойства материала, придав ему не только эластичности, но и долговечности.

В других востребованных тканей относятся:

  • модал;
  • полиэстер;
  • бамбук.

Они обладают необходимыми характеристиками и оптимальны для ежедневного использования.

Что касается белья для романтического вечера с продолжением, тут вы можете подключить фантазию и купить оригинальную модель нижнего белья со спандексу или другого синтетического материала. При коротком ношении вы не почувствуете дискомфорта и не нанесете вреда здоровью.

Как выбрать хорошие трусы?

Задумываясь о покупке, важно, в первую очередь, определиться с фасоном. Белье должно хорошо сидеть на вас, поэтому учтите все особенности фигуры (включая недостатки) и ваш рост. Выбор размера играет ключевую роль, ведь слишком крупные изделия будут болтаться на вас, а слишком маленькие – стягивать кожу, создавая дискомфорт. Оптимально подобранный размер – залог вашего успеха и привлекательного образа.

С подбором дизайна и расцветки проблем, скорее всего, не возникнет, несмотря на широкое разнообразие моделей. Сегодня доступны как консервативные варианты с минимальным количеством принтов или совсем без них, так и ультрамодные модели с ярким окрасом, с узорами и всевозможными надписями или изображениями. Разумеется, вещь должна отвечать вашим вкусовым предпочтениям, чтобы оправдать ожидания.