МОДНАЯ ОДЕЖДА С 3D

МОДНАЯ ОДЕЖДА С 3D: С ЧЕМ НОСИТЬ? ЧТО В ТРЕНДЕ?

Модная одежда с 3D: с чем носить? Что в тренде?

3D-принт — это стильное и эффектное решение в одежде, которое с каждым годом набирает все больше и больше популярности. И если раньше  производителей одежды с 3Д рисунками было крайне мало, то сегодня все больше и больше брендов, уловив веяния моды и восхищение окружающих, создают роскошные варианты как повседневной, так и праздничной одежды, которая покоряет массы.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ 3D-ПРИНТ И ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО?

3Д-рисунки — это объемные изображения, которые наносятся на разную одежду. Ранее 3д-принты использовались только на мужских и женских футболках, но несмотря на их огромную популярность сегодня можно с легкостью купить 3D толстовки, 3Д-леггинсы, брюки, шорты, майки, платья, купальники, толстовки, худи и множество других вещей. Кстати, в интернет-магазине Апельсин собран самый большой ассортимент 3Д-одежды на любой вкус по низким и доступным ценам. Не забудьте заглянуть в наш каталог товаров и оценить модные новинки.

Кроме объемного эффекта 3Д-одежда характеризуется яркими и насыщенными изображениями с множеством оттенков и полутонов. Такая отличная передача цвета осуществляется благодаря сублимационной технологии печати (когда краска печатается непосредственно в ткань, а не наносится в виде пленки по верху наряда). Материалами для одежды обычно выступают полусинтетические или синтетические ткани, потому что именно на них рисунок выглядит максимально ярко и реалистично. Особая технология печати делает такие изделия более дорогими в отличие от аналогичных, но из плюсов следует также выделить, что принты не смываются даже после множества стирок, не выгорают на солнце и не теряют свою «магазинную» яркость по прошествии времени.

3D-ОДЕЖДА: КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ?

3Д-одежда уже сам по себе яркий и привлекающий внимание. Трехмерное изображение не требует заметного сопровождения и требует обрамления с помощью нейтральных, простых и лаконичных вещей. Так, к яркой футболки или майки отлично подойдут джинсы или джинсовые шорты, однотонные леггинсы или брюки без выраженных узоров. С трехмерной мини или миди-платьем будут отлично сочетаться простые босоножки, шлепки или удобные туфли. 3Д-юбки или леггинсы хорошо комбинируются с базовыми футболками, майками или кофточками с длинным рукавом. Сочетание принт + принт будет уместен, если рисунки на топе и низу вашем совпадут друг с другом. Кстати, на нашем сайте Вы также можете купить комплекты 3D-одежды, если хотите, чтобы ваш наряд выглядел полностью завершенным и стильным. Покоряйте с первого взгляда комплектом из топа и леггинсов, брюк и футболки. Также в разделе «Рюкзаки» вы найдете отличные аксессуары для понравившегося одежды, которые помогут создать идеальный и гармоничный образ «с головы до пят».

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА 3D-ОДЕЖДОЙ?

Если вы хотите, чтобы Ваша любимая кофточка прослужила вам долгую и верную службу, то рекомендуем использовать наши несложные и проверенные советы по ее уходу.

  • Стирайте одежду с объемным принтом руками или в машинке на деликатном режиме.
  • Температура воды не должна превышать 30 градусов.
  • Принт необходимо вывернуть наизнанку.
  • Используйте порошок без отбеливателей.
  • Одежда с 3д-принтом не требует глажки.

Благодаря этим несложным правилам, ваша любимая одежда надолго сохранит свой идеальный яркий и насыщенный вид: краска не облупится, а на ткани не будут образовываться катышки.

3D ОДЕЖДА VS ОБЫЧНЫЙ РИСУНОК: ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Реалистичный и насыщенный рисунок, который выгодно выделяет Вас среди толпы;
  • Идеальная передача цвета с оттенками и полутонами;
  • Рисунок не смывается и не «слезает» с ношения изделия;
  • Несложный уход;
  • Не выгорает на солнце;
  • Чернила, используемые в печати, безопасны для здоровья;
  • Изделия с 3Д-рисунком не требуют глажки.