МИНИ АЗС: ПРЕИМУЩЕСТВА МОБИЛЬНОЙ ЗАПРАВКИ ДЛЯ БИЗНЕСА

Любой прогрессивный предприниматель скажет вам, что для развития бизнеса необходимы мобильность и скорость как оборудования, так и его комплектующих, поэтому в большинстве случаев без мини АЗС не обойтись. Если вы спросите человека, что такое заправка, то в его 100% -ном воображении появится большая заправочная станция с несколькими полками, множеством машин в ряд и бегущими от одной к другой консультантами, помогающими заправить машину топливом.

Классическая заправка в урезанном виде это Мобильная АЗС — залог успешной и качественной работы. Вы можете легко перевезти и установить мини АЗС рядом с местом проведения работ или быстро заполнить топливный зазор в оборудовании. Давайте подробнее рассмотрим его преимущества.

Основные преимущества мини АЗС:

Экономия затрат на топливо. Если вы подсчитаете, во сколько вам обойдутся 100 литров, прокачанные на АЗС по разовой оптовой цене и такое же количество топлива, набранного по частям, с учетом колебания цен, вы поймете финансовую выгоду такого устройства.

Качество топлива. Заправляясь на «точке», вы можете быть уверены, что техника не «встанет» посреди работы от плохой солярки или бензина из новой поставки.
Легко использовать. Это то, что увлекает многих предпринимателей. Для установки мини-АЗС, в отличие от больших и стационарных станций, необязательно рыть котлованы, делать участки и прокладывать дороги. Все, что нужно для работы заправочной станции, — это ровная поверхность.

Мобильность. Кроме того, мини-АЗС легко перевезти из одного места в другое в зависимости от потребностей, а в момент покупки большинство производителей самостоятельно доставляют технику в указанную точку.

Существенная экономия при эксплуатации. При работе на мини АЗС нет необходимости нанимать дополнительный персонал (как это часто бывает на крупных и стационарных АЗС), искать оборудование или необходимое оборудование. Фактически, с превосходной точкой наполнения вы получаете все в одной бутылке, не беспокоясь о новых расходах.

Не нужно оформлять разрешительную документацию. Это еще один момент, который не может не раздражать покупателя. Вся документация на мини АЗС, подготовленная в соответствии с требованиями законодательства, предоставляется производителем, поэтому у вас не будет проблем с оформлением документов и вам не нужно будет обращаться в органы для получения дополнительных разрешений.