Лучшие веб-страницы для загрузки торрентов в 2020 году

Хотите скачать торренты бесплатно? Не знаете, какие лучшие онлайн-сайты для загрузки файлов, которые вам нужны, или какие лучшие страницы для загрузки торрентов в 2020 году?

Какие веб-страницы все еще работают для загрузки торрентов? Что происходит с торрентами на нашем языке? Звучит BitTorrent для вас, но вы не знаете, что это такое?

Скачать игры с Зомби бесплатно

На сайте собрана одна из самых полных коллекций игр про зомби для ПК. Все игровые категории посвящены тематике зомби, а также связанной с ней: выживание и постапокалипсис. В отдельной категории «Хиты» вы можете выбрать лучшие по мнению игроков и редакции игры. Чтобы скачать игру вы должны знать, как работает система торрент. — перейти на сайт

Торренты остаются более живыми, чем когда-либо, несмотря на преследование, которое они испытывают, потому что многие люди часто используют их для «зависания онлайн» фильмов, сериалов или программ, защищенных авторским правом (и, следовательно, нарушающих закон).

» alt=»» aria-hidden=»true» />Лучшие страницы для загрузки торрентов

Из-за этого многие веб-страницы, которые работают как торрент-поисковые системы, обычно должны менять url-адреса или даже закрываться из-за юридического давления. Многие даже не появляются в поисковых системах. Вот почему я создал этот список с лучшими сайтами для загрузки торрентов в 2019 году.

Почему торренты все еще используются? Потому что они позволяют загружать контент с огромной скоростью, особенно когда есть много людей, делящихся файлами в интернете.

Как узнать, является ли торрент-файл хорошим или плохим

Одна из самых больших проблем с торрентами-знать, является ли файл, который мы загружаем, законным или нет… они вводят в нас вирус или вредоносное ПО? Мы станем жертвами физинга? Вы можете следовать этим советам, чтобы быть в безопасности с вашими загрузками:

  1. Избегайте торрентов с большим количеством семян / peer и без положительных отзывов — они, возможно, искусственно накачали семена, чтобы поймать вас.
  2. Многие торрент-сайты предлагают систему проверки файлов. Это хороший способ убедиться, что вы загружаете правильный файл.
  3. Фильмы в AVI или MKV обычно верны. Вместо этого в формате WMA не так много.
  4. Старайтесь избегать файлов, сжатых в RAR или TAR: они обычно используются для внедрения вредоносных программ на ПК.
  5. Комментарии являются лучшим источником информации о правдивости торрента.
  6. Он использует доверенное программное обеспечение для загрузки-Deluge. Другие варианты получить вредоносное ПО до минимума на вашем компьютере.

Совет 5: Как скачать торрент быстрее

Мы дадим вам несколько советов, чтобы торрент-файл, который вы загружаете, пошел на скорость света.

» alt=»» aria-hidden=»true» />
  1. Используйте проводное соединение в вашем доме. не используйте Wi-Fi, который всегда имеет более низкую скорость
  2. Загрузите торрент-файл, который имеет больше семян (seeds) и которым делится больше людей (peers).
  3. Не загружайте много торрент-файлов одновременно, если ваша пропускная способность не очень велика.
  4. Активируйте в Deluge или любой другой программе для загрузки торрентов опцию UPnP (на фото выше). Вы переходите в Настройки > Сеть и активируете ее. Вы лучше подключитесь к парам, чтобы загрузить файл.
  5. Убедитесь, что ваша торрент-программа не имеет ограничений скорости, включенных в настройках.