Лучшие чехлы для iPhone 2021

Если вы один из 100 миллионов пользователей iPhone в мире, вы знаете, насколько деликатным может быть ваш смартфон. Чтобы ваш iPhone 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max или любое другое предыдущее поколение было безопасным и стильным, вам следует купить абсолютно лучший чехол для его защиты.

Слишком много людей испытали на себе разрушение разбитого экрана iPhone. Не позволяй этому случиться и с тобой тоже.

Но с тысячами чехлов для iPhone, доступных в Интернете, вы можете быстро заблудиться, не зная, какому бренду доверять.

Вот почему наши редакторы стиля рассмотрели и протестировали 11 лучших чехлов для iPhone, представленных сегодня на рынке. Чтобы сделать это проще, мы перечислили, что чаще всего волнует наших читателей при покупке нового чехла для телефона. Некоторым нужна самая легкая и незаметная обложка. Другие предпочитают громоздкую и надежную защиту. А другие все же отдают предпочтение чему-то стильному, чтобы выделиться на фоне остальных.

Ниже вы найдете абсолютно лучший вариант https://dimonvideo.ru/usernews/155761 для каждой категории. Мы также предлагаем недорогие альтернативы, если вы предпочитаете что-то недорогое.

Лучшие чехлы для iPhone 2021 года

Независимо от того, ищете ли вы что-то незаметное для защиты вашего новейшего мобильного телефона или что-то необычное, чтобы оживить ваш телефон, вот наши любимые чехлы для iPhone, представленные на рынке прямо сейчас.

Ранг Модель Категория
1 Apple Лучший официальный чехол для iPhone
2 Шпиген Лучшее соотношение цены и качества
3 Выдробокс Лучший кожаный чехол
4 Суппорт Лучший легкий чехол
5 Шпиген Лучший прозрачный чехол
6 Суппорт Лучший чехол для кошелька
7 Pela Лучший экологичный чехол
8 Кейт Спейд Лучший дизайнерский кейс
9 РИМОВА Лучший чехол премиум-класса
10 Шпиген Лучший бюджетный вариант
11 Балмейн Самый дорогой кейс

Все чехлы, представленные в нашем списке лучших чехлов для iPhone года, выбраны нашей командой самостоятельно. Если вы купите что-то по нашим ссылкам, мы можем получить партнерскую комиссию без каких-либо дополнительных затрат для вас.