ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МОСЭНЕРГОСБЫТ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ

Вы можете войти в личный кабинет с помощью смартфона. Функциональность приложения не уступает возможностям версии в браузере. Вы можете скачать «Мосэнергосбыт» на свой iPhone, Android-смартфон или Windows Phone. Мобильный клиент позволяет:

Контролируйте баланс, избегая долгов и переплат
Просмотр статистики по месяцам
Запросить необходимые услуги
Связаться с представителями Энергосбыта
Быстро и легко находите ближайшие сервисные центры на карте

Крупная компания «Мосэнергосбыт» поставляет электроэнергию жителям Москвы и близлежащих регионов.

Его работа включает не только поставки, но и заключение договоров с юридическими лицами и компаниями, работающими на территории Подмосковья и в самой Москве.

Чтобы упростить процесс и сэкономить время клиента, Мосэнергосбыт предлагает воспользоваться специальным онлайн-сервисом.

Это Личный кабинет, через который https://mosenergosbyt-lk.ru/ легко передавать показания, узнавать суммы счетов, долгов и многое другое. Есть мобильная версия программы, в которой есть все возможности стационарного ПК.

Теперь не нужно тратить время на посещение офисов и очереди. Зайдите в личный кабинет и задайте вопрос по онлайн-подключению специалистам компании.

Услуга «Личный кабинет Клиента» позволяет не только производить расчеты, но и знать сумму платежей.

Он оснащен дополнительными функциями, что создает удобство для абонента Мосэнергосбыта. Основные возможности личного кабинета:

— передача информации (показаний) счетчиков;
— получать электронные квитанции об оплате услуг;
— оплата счетов без взимания комиссий;
— контроль статистических данных по энергопотреблению;
— использование нескольких учетных записей;
— запросить дополнительные виды услуг, такие как замена устаревших счетчиков и их поверка;
— оформление заявок на получение льгот и скидок;
— получать информацию об изменениях в тарифных планах;
— получать информационные и новостные сообщения от Мосэнерго.

Чтобы стать пользователем Личного кабинета и иметь доступ ко всем возможностям онлайн-системы, вам необходимо зарегистрироваться.

Откройте сайт Мосэнергосбыта и в правом верхнем углу выберите регион проживания. Затем нажмите кнопку своего личного кабинета.

Система переведет вас на вкладку входа или регистрации в программе личного кабинета клиента. Выберите соответствующий элемент и следуйте инструкциям по обслуживанию.

Если ваши данные уже зарегистрированы в программе, вы можете войти в личный кабинет.

Для новых клиентов вам необходимо нажать кнопку регистрации и следовать процедуре.

Для завершения процедуры регистрации вам необходимо узнать номер вашего счетчика. Сама процедура проходит сразу в несколько этапов. Для удаленного доступа к сервису необходимо пройти процедуру регистрации на сайте Мосэнергосбыта:

Необходимо нажать кнопку «Личный кабинет» на главной странице сайта Мосэнергосбыта: https://lkkbyt.mosenergosbyt.ru.
После этого на открывшейся странице вы должны найти кнопку «Зарегистрироваться».
Введите номер телефона или адрес электронной почты, личный кабинет и номер бухгалтера (указывается в квитанции об оплате).
Придумайте пароль для входа, чтобы вы могли перейти на сайт Мосэнергосбыта и подтвердить свои данные.
При регистрации по электронной почте обязательно проверьте свою электронную почту, вы должны получить сообщение со ссылкой для подтверждения для активации вашей учетной записи. Если вы регистрируетесь по номеру мобильного телефона, обязательно дождитесь SMS-сообщения с кодом активации.

После прохождения процедуры регистрации вам останется только войти в личный кабинет на сайте. Для этого необходимо ввести пароль, а также логин (указывается при регистрации).

Войдите в личный кабинет Мосэнергосбыта с одноразовым паролем.
Если вы не помните свой пароль или решите войти в личный кабинет Мосэнергосбыта с чужого компьютера, вам необходимо выбрать авторизацию с одноразовым паролем. На странице входа с паролем для SMS введите свое имя пользователя, введите номер телефона или адрес электронной почты и нажмите «Отправить пароль». На подтвержденный в системе номер мобильного телефона будет отправлен одноразовый пароль, который вы сможете использовать для входа в личный кабинет Мосэнергосбыта. Одноразовый пароль действителен в течение 60 минут.

Лицевой счет Мосэнергосбыта для юридических лиц
Характеристики личного кабинета:

Регистрация и управление доступом к информации по договорам;