Ламинированные полы

Ламинированные полы можно определить как куски, предназначенные для покрытия пола, похожие по достоинству на дерево, но более экономичные, простые в укладке и с большими вариациями цветов и узоров. Плиты, которые составляют ламинат, состоят из нескольких слоев, подчеркивая верхний слой, который становится поверхностью пола после его установки и должен иметь высокую устойчивость к использованию и, прежде всего, износу.

Хотя ламинированные полы https://newsstroy.kyiv.ua/chem-obyasnyaetsya-populyarnost-laminirovannogo-napolnogo-pokrytiya.html не являются новыми для рынка, их происхождение действительно восходит к 70-м годам XX века, многие из преимуществ и недостатков, которые они обладают и имеют, чтобы обеспечить интерьер дома, до сих пор неизвестны.

В этой книге идей мы представляем вам преимущества и недостатки ламината, чтобы вы убедили себя объективным способом выбрать или нет ламинат для вашего дома. Сначала давайте узнаем плюсы, а затем минусы, дело в том, чтобы иметь полную картину того, что может предложить ламинат.

Преимущество 1 прокатанных полов: быстрая чистка

Резиденция YK Molcajete архитектура интерьеры Дизайн квартиры

Быстрая очистка:

Гладкая и ровная поверхность, получаемая на полу, когда он покрыт так называемым ламинатом, идеально подходит для почти немедленной очистки, будь то швабра, метла или пылесос.

В дополнение к этому, мы должны подчеркнуть, что его текстура предотвращает накопление пыли, чешуйки кожи, которые естественным образом выпадают из нашего тела, и волосы, которые периодически выпадают из кожи головы; так что для домов с аллергическими людьми это своевременный пол, а также для тех домов, где спешка и быстрота при уходе являются постоянными.

Преимущество 2 прокатанных полов: легкий располагать

Ламинированные полы / Полы Cappa Skyfloor офисы и магазины

Простое размещение:

Преимущество номер два заключается в том, что это очень простой пол по сравнению с его интимным противником, который является паркетом, потому что куски ламината идеально определены и соединены друг с другом идеальным образом. Фактически, процесс, который занимает больше всего времени, — это предыдущие действия,что означает подготовку пола к покрытию ламинатом.

Короче говоря, процесс может быть сказано в три этапа:

1. пол, будь то цемент, раствор, дерево или ПВХ, должен быть полностью ровным, сухим и чистым, то есть свободным от пыли, мусора и любых жирных веществ.

2. Положите на пол изоляционный материал, который поможет обеспечить срок службы ламината.

3. начните укладывать тротуар, начиная с самого заметного угла пребывания.