Купить чехлы для iPhone

Лучшие чехлы для iPhone

Ringke Fusion прозрачный чехол для iPhone

Ringke Fusion Compatible...

Кобура Ringke Fusion является одной из самых продаваемых на рынке, и это не случайно. Этот прозрачный чехол очень дешев и оставляет дизайн iPhone на виду и отлично защищает мобильный телефон благодаря использованию поликарбоната для поглощения ударов и предотвращения царапин на алюминиевом корпусе.

Вы также можете использовать его прозрачную отделку, чтобы максимально настроить его, вставив фотографию между чехлом http://ukrgold.net/company/kak-vybrat-chehol-dlya-iphone-12.html и iPhone, так что вы создадите ее по своему вкусу или можете изменить ее дизайн позже.

Еще одна интересная деталь заключается в том, что чехол Ringke Fusion для iPhone оснащен защитой от грязи для аудиоразъема и порта Lightning, поэтому мы предотвратим появление пыли с течением времени.

Funda Griffin Survivor para iPhone

Griffin Technology...

Еще одна классика , когда дело доходит до чехлов для iPhone, — это Griffin Survivor, аксессуар, предназначенный для внедорожников, которые в какой-то момент хотят максимально защитить iPhone.

Мы никогда не знаем, когда мы можем отправиться в горную экскурсию или оставить мобильный телефон нашим маленьким детям, поэтому лучше защитить его и сделать его почти нерушимым благодаря использованию такого чехла. Его многослойная конструкция гарантирует, что мобильный телефон не пострадает в довольно больших пределах, поскольку он соответствует военным стандартам защиты.

Если вы хотите защитить свой iPhone от падений, пыли, грязи и других абразивных элементов, чехол Griffin Survivor-это тот, который вы должны купить.

Силиконовые или кожаные чехлы для Apple iPhone

Apple также продает свои собственные чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus, имея возможность выбирать из множества цветов.

Мы также можем выбрать, хотим ли мы силикон или кожу, очевидно, силикон дешевле, и мы можем сказать, что он даже лучше защищает благодаря поглощающему свойству этого материала, однако кожа является натуральным материалом, и это дорожает конечным продуктом. Как всегда, выберите тот, который вам нравится больше всего и наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Funda Spigen Air Skin para iPhone

Spigen Funda Air Skin...

Если вы хотите защитить свой iPhone, но с чехлом, который выглядит как можно меньше, Spigen Air Skin имеет толщину всего 0,4 миллиметра, что делает его практически бесценным.

Он доступен в большом разнообразии цветов и не достигает 10 евро, будучи очень экономичным вариантом для защиты iPhone от царапин в повседневной жизни.