КОЖАНЫЕ СУМКИ

КОЖАНЫЕ СУМКИ

Говоря о сумках или кошельках мы имеем в виду искусство превращения кожи в разные предметы — это искусство называется кожевенной продукцией один из примеров клатч натуральная кожа купить который вы можете на этом сайте.

 

Кожа включает в себя множество продуктов, из которых мы выделяем кожаные сумки и кошельки .

Эти предметы сделаны для использования женщинами и мужчинами, облегчая личную организацию.

ВИДЫ КОЖАНЫХ СУМОК

Когда мы говорим о типах кожаных сумок, они могут быть классифицированы по-разному, самый простой способ — по стилю.

Наиболее часто используемые стили в повседневном использовании:

Bolso Tote

Сумка с дизайном, который включает в себя формальную и неформальную, используемую в различных мероприятиях, от работы, встречи, до воссоединения семьи или друзей.

Он характеризуется пространствами и достигается в руке или плече.

Сумка Доктора

Эта сумка является формальным, специального использования, чтобы пойти на рабочие встречи и характеризуется тем, что очень элегантно. Он обладает средним пространственным потенциалом.

Bolso Baguette

Этот дизайн по размеру является промежуточным звеном между дизайном doctor и clutch, используемым для участия в классических событиях, рабочих встречах, браках и других.

Он характеризуется своим средним размером и использованием фурнитуры, особенно на его крышке.

Bolso Clutch

Специально для участия в важных встреч и большинство конструкций, как правило, имеют мало возможностей или внутреннего пространства.

Все женщины знают, что, когда дело касается сумок и обуви, неважно, сколько у нас есть … их никогда не бывает достаточно. Нам часто приходится покупать некоторые сумки для нас или кого-то еще, но разнообразие огромно, и никогда не бывает легко принять решение.

Советы, которые мы даем вам, подходят для любого материала, но поскольку мы являемся специалистами по кожаным изделиям, продукты, которые мы показываем вам в качестве примера, привязаны к лучшим поставщикам кожаных сумок. Продукты, которые мы показываем вам здесь, — это те, которые, на наш взгляд, являются лучшими.

Как выбрать идеальные кожаные сумки в соответствии с вашим телом

Это пять наиболее распространенных типов женских фигур: прямоугольные, треугольные-перевернутые, треугольные, песочные часы и овальные.

Первое, что мы должны рассмотреть, это высота. Если вы высокий, вам будет лучше с большой сумкой. Наоборот, если вы малы, вам понравятся небольшие сумки. Чтобы еще больше настроить тип сумки, которая идет с вашим телом, мы должны рассмотреть форму, которую он имеет. На рисунке рядом показаны наиболее распространенные типы женских фигур. Большинство из нас вписывается в какой-либо из этих шаблонов или в их комбинацию.

Ключ в том, чтобы выбрать сумку, которая гармонирует с формой вашего тела, чтобы они были компенсированы. Речь идет о выборе сумки «противоположной вашей фигуре» — Если вы высокая женщина и у вас есть фигура без большого количества кривых, вы можете выбрать большую округлую сумку, но если вы низкая и пышная маленькие прямые сумки придут вам очень хорошо. Избегайте надевать сумку на самую громоздкую часть вашего тела. Таким образом, вы избегаете выделения областей, которые вы не хотите выделять.