Какую машину Suzuki покупать – старую или новую?

Покупка нового автомобиля имеет ряд преимуществ, например высококачественный сервис, предоставляемый официальным дилером Сузуки. С другой стороны, за меньшие деньги можно приобрести не менее качественный подержанный автомобиль.

Автомобилисты говорят, что купить автомобиль-не самое главное. Главное-это где и как его обслуживать. При покупке нового автомобиля у официального дилера Сузуки вы получаете возможность получить быструю помощь квалифицированных мастеров сервисного центра. Также в случае гарантийного ремонта вам не придется тратить деньги на дорогие запчасти. Новый Сузуки можно взять в кредит и наслаждаться ездой на прекрасном автомобиле, не собирая деньги в течение нескольких лет. Официальный дилер Сузуки Кунцево в Москве suzuki-kuntsevo.ru

Сузуки-автомобиль исключительно качественный и не раз занимал первые места в рейтингах надежности. Поэтому, если у вас нет денег на новое авто, а в долги лезть не хотите, смело берите старый Сузуки. Запчасти на него найти несложно, да и ломаться он будет нечасто, даже если возраст перевалил за 10 лет. И, как говорят автомобилисты, чинить Сузуки очень легко можно и самому, так как в отличие от российских автомобилей, в Сузуки все очень удобно расположено и везде можно подлезть.

Какие отзывы автовладельцев о Suzuki этот автомобиль?

Отзывы автомобилистов о Сузуки как правило положительные. Отрицательных намного меньше, но к ним стоит прислушаться при выборе автомобиля.

В основном все отмечают качество и надежность автомобиля. Но это скорее относится к японской сборке. Про венгерскую сборку говорят, что она намного хуже, венгерские Сузуки чаще ломаются. «Если вы ищете надежный, комфортный автомобиль, то лучше Сузуки вам не найти. А японское качество гарантирует его качество и долговечность. Машина-просто мечта! »Сузуки-автомобиль хоть и небольшой, места в его салоне достаточно как для пассажиров так и для груза. Причем дискомфорта не ощущают даже пассажиры высокого роста. Автомобиль прекрасно управляем на дороге, имеет неплохую динамику разгона и надежные тормоза. Сузуки-авто недорогое и экономичное.

«Автомобиль сделан для людей. Не нужно снимать мотор, чтобы заменить датчик ».

Из минусов выделяют слабую шумоизоляцию, высокую стоимость запчастей, а также то, что приходится подолгу ждать их доставки из Японии. Отмечают и низкий клиренс, но для города это проблемой почти не есть, а у кроссоверов клиренс побольше. Часто автовладельцы недовольны размерами салона и багажника Сузуки.