Какие преимущества предлагают дома из натурального бревна?

Наши дома могут предложить больше, чем обычные деревянные дома. Деревянный сруб имеет много преимуществ и особенностей. Узнайте больше о том, что вы можете получить с нашим домом из натурального бревна.

Единственный в своем роде дом, построенный на заказ

С нашей помощью вы тоже можете стать частью истории Кочевской серебряной ели! Строительство дома из бревен — это уникальное в своем роде сооружение, которое требует от строителя немалого терпения и знаний о древесине.

Бревенчатые дома являются единственными деревянными конструкциями, стены которых полностью сделаны из цельного дерева. Поскольку в природе невозможно найти два совершенно одинаковых дерева, ваш дом будет единственным в своем роде – уникальным и неповторимым.

Мы передаем красоту деревьев в ваш дом. Только дерево может производить древесину путем выращивания – человек не может создать ее искусственно. Кстати, заказать строительство дома из бревна вы можете на страницах специализированного сайта.

Сохранение окружающей среды

Дома строятся из возобновляемых бревен. Бревенчатые дома построены из 98% биоразлагаемых материалов.

После вырубки деревьев для вашего нового дома мы всегда сажаем новые деревья и, следовательно, балансируем удаление.

Приглашаем Вас принять участие в строительстве вашего нового дома с самого начала. В случае, если вы заинтересованы, вы можете присутствовать при вырубке деревьев для вашего будущего дома и принять участие позже, когда мы посадим новые деревья.

Меньше вредного излучения

Качественный сон необходим для восстановления вашего организма и необходим для счастливой, здоровой и продуктивной жизни.

Размещение разных комнат и мебели в вашем доме не лишено смысла.

При правильном размещении вашей спальни и вашей кровати вы можете значительно повысить качество своего сна.

Большие количества радиоактивных веществ в непосредственной близости от вашей кровати могут вызвать ряд проблем, которые могут привести к ухудшению вашего здоровья.

Экономьте время и снижайте стоимость проживания

Покупка дома, безусловно, является одним из определяющих моментов в нашей жизни, даже с финансовой точки зрения.

К сожалению, мы не знаем, понадобится ли вам кредит для строительства вашего дома из натурального бревна. Что мы точно знаем, так это то, что строительство бревенчатого дома обходится дешевле, чем строительство обычного дома.

Но это еще не все. Вы сэкономите деньги в процессе строительства, а также позже, когда будете жить в доме.

Аромат свежей древесины

Можете ли вы представить запах финской сауны каждый день? Это аромат, который может присутствовать в вашем новом бревенчатом доме каждый день.

Дерево является естественным фильтром, поскольку оно поглощает все неприятные запахи и заменяет их приятным запахом природы.

В дополнение к положительной энергии, которую мы чувствуем, когда входим в деревянный дом, мы также можем заметить запах дерева, который с годами исчезает.