Как Загрузить Все Фотографии Из Беседы В Мессенджере

Если вы часто пользуетесь Facebook Messenger, вы знаете, какая это потрясающая платформа для обмена фотографиями. Сохранение изображений из ваших тем в мессенджере может стать отличным способом собрать воспоминания. Было бы намного проще, если бы фотографии, отправленные в Messenger, автоматически сохранялись на вашем устройстве, но, к сожалению, это не является настройкой платформы по умолчанию.

Как загрузить все фотографии из беседы в мессенджере

Однако существуют различные способы загрузки фотографий из ваших разговоров в Мессенджере.

В этой статье мы углубимся в загрузку всех фотографий https://prokazan.ru/page4359/ из ваших разговоров в Мессенджере. Мы рассмотрим, как сделать это вручную или настроить Messenger на автоматическую загрузку изображений.

Загрузите все фотографии из разговора в мессенджере на компьютер

Мы рассмотрим несколько способов сохранения фотографий из ваших чатов на ваш компьютер, начиная с того, как сделать это вручную.

Чтобы загрузить изображения, отправленные вам в переписке в мессенджере:

  1. Нажмите на имя отправителя в верхней части потока сообщений.
  2. Перейдите к изображениям, отправленным во время разговора.
  3. Нажмите на фотографию, которую вы хотите сохранить, а затем нажмите значок “загрузить” в правом верхнем углу.
  4. Повторите этот процесс для всех изображений в теме.

Если вы не хотите загружать фотографии одну за другой вручную, вы можете использовать приведенный ниже метод для загрузки всех фотографий из переписки в Messenger.

  1. Перейдите на веб-сайт Messenger.
  2. Откройте меню, нажмите на значок мессенджера в левом верхнем углу, затем выберите “Файл” и выберите “Настройки”.
  3. В разделе “Общие настройки учетной записи” перейдите в раздел “Ваша информация на Facebook” и нажмите “Загрузить вашу информацию”.
  4. Нажмите “Отменить выбор всех”, затем установите флажок рядом с сообщениями, прокрутите вниз до самого низа и нажмите на кнопку “Запросить загрузку”.кнопка.
  5. Фотографии будут отправлены вам по электронной почте. Откройте отправленное электронное письмо и нажмите “Доступные файлы”.