КАК ВЫБРАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Как выбрать металлические двери?Тема сложная, но в то же время очень интересная и требует тщательного анализа, ведь правильный выбор зависит от двери, в первую очередь от ее безопасности и спокойствия.Вы бы зайти в магазин, посетив ассортимент образцов цветов, выбрать свою любимую модель, оплатить и закончить с ним.Но это не так просто, как вы думаете.Вам нужен другой подход, потому что вы покупаете, особенно вашу безопасность.

Во-первых, выбор металлической двери, чтобы начать с ответа на несколько вопросов:

  1. Зачем вам дверь?
  2. Какие особенности вы включили?
  3. Сколько вы готовы потратить?
  4. Какие аксессуары вы будете покупать?(что, хотя он должен выяснить по пути).

Так что, спасибо за все решено и с целью пойти в магазин, чтобы выбрать лучшее, высокое качество и самую надежную дверь.В любом обычном магазине у вас всегда есть выставочный зал, где вы сможете увидеть продукты, потрогать и потрогать, оценить характеристики, как говорится, вживую.

улыбчивый и внимательный консультант будет рад организовать для вас тур и показать лучшие модели http://www.perekop.info/vhodnye-metallicheskie-dveri-ot-proizvoditelya/ от ведущих производителей.Уже на этом этапе вы должны быть настороже, потому что продавцы ждут, когда он придет к вам навязать, что, в принципе, никому не нужно.Поэтому необходимо заранее знать о его хитростях и тактике.

Металлическая дверь упаковка

Упаковка металлическая дверь
  1. Если консультант с энтузиазмом сообщает ему о двери, внутренняя часть которой заполнена свинцовой стружкой в сочетании с гречневой скорлупой и лебединой, то он не колеблясь уточняет, зачем все это нужно.Современные надежные ворота должны быть защищены от холодной улицы или подъездной дороги, не быть слишком тяжелыми, и желательно, чтобы они были изготовлены из высококачественного металла.В качестве Isover изоляция идеальна внутренняя начинка, а все остальное уже избыточно.
  2. дверная рама — еще один элемент входной двери.Есть два вида дверной рамы — закрыты или открыты.Закрытая конструкция приварена к каждому из других сформированных секций.Эта рама очень прочная и надежная.Конструкция дверной рамы без закрытия состоит из изогнутого профиля, что значительно снижает стоимость всего набора.Эта рама не имеет достаточной жесткости, однако она заполняется во время установки бетонной смеси (для стабильности и прочности).Некоторые продавцы, используя тот факт, что покупатель находится в этом вопросе немного осведомлены, иллюзия — они начинают убеждать, что эта мера является плюсом этой двери, забывая упомянуть, что без укрепления двери бетонная коробка вообще не будет работать.
  3. еще одна любимая легенда мажоритарных консультантов-якобы заполнение бетонной дверной рамы улучшает теплоизоляционные характеристики двери.Полная чушь, бетон-не самый горячий, так как даже основа из горячего полистирола «завернута».
Металлические двери устройства

Схема металлической двери

КАКИЕ ДВЕРИ ЛУЧШЕ-ДЕШЕВЫЕ ИЛИ ДОРОГИЕ ↑

чтобы узнать, какие двери лучше, вы должны узнать максимальную информацию об этих и других.

  1. дешевые двери стоимостью до 150 долларов.

относительно низкая цена может быть обычным рекламным трюком, чтобы получить в том, что Вы тоже можете.За эти деньги вам предложат самую примитивную дверь, состоящую из двух алюминиевых и даже стальных листов, связанных пластин или так называемых ребер.Этот пакет будет дополнен двумя замками » сделано в России«,» шикарными » клавишами гигантских размеров, обычной дверной ручкой и глазками.О, и вес этой двери около 100 кг.

Если у вас есть желание укрепить и запечатать дверь, вам придется доплатить.Каждый дополнительный элемент, не входящий в базовый пакет, будет установлен на двери вашего клика-вам удастся только открыть кошелек.

Например, средний слой ватина составляет около 100-150 рублей, минеральная вата-200-230 рублей, пена — 300, А от макрофлекса — около 400-450 рублей.Так что подумайте!

Следующая дорогая часть-замок.Если вы не удовлетворены стандартной версией, которая приходит (и вы, вероятно, не удовлетворены), вы можете подготовить свой портфель снова.Замок с более сложной конфигурацией, с брошями и булавками обойдется вам в приличную сумму, и все же его все равно нужно установить, как только он станет популярным.

Давай.Вы решили продлить порог, то вы должны заплатить снова.Эта процедура обойдется вам примерно в 30-40% от первоначальной стоимости двери.В какой степени открытость?Все просто и банально.Часто размер мебели или бытовой техники превышает размер двери, и делать такие покупки в квартире или доме чрезвычайно сложно.Гораздо проще, если стандартная ширина двери 80 см будет иметь очень разные параметры, такие как 90 или даже 100 см.

Если сложить все расходы, мы получим совершенно другую цифру, чем было сказано изначально.Вместо $ 150 стали будет стоить вам 200 в общей сложности, и даже больше.