КАК ВЫБРАТЬ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО

Ищите достаточную поясничную поддержку.

Конечно, массаж спины получить достаточно просто. Но если вам нужно избавиться от боли из-за плохого стула, вы можете пересмотреть свои приоритеты.

В предыдущем посте, посвященном игровым стульям и офисным стульям, поясничная поддержка была одним из основных сравнений. Итак, если вы хотите избежать болей в спине, вызванных многочасовым сидением за компьютером, включите это в свой контрольный список.

Эргономичное кресло того стоит, особенно для людей, которым может потребоваться приспособление к определенным размерам и весу во время сидения. Если вы найдете компьютерное кресло, соответствующее вашим размерам, подумайте о его приобретении (или аналогичной модели). Кстати, кресло Hara Chair на Энтер офис вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Проверьте возможности регулировки.

Одной из наиболее привлекательных особенностей игровых стульев является уровень регулируемости, который они предлагают.

Их подголовник и подлокотники можно регулировать или отсоединять. Большинство моделей могут даже достаточно откидываться назад, если пользователь хочет отдохнуть от работы и немного вздремнуть.

Учитывайте свои рабочие потребности, в том числе то, как вы делаете перерывы, свою позу и то, как вы двигаетесь. И в некоторые дни вы можете вообще не испытывать потребности в компьютерном кресле и, возможно, захотите вместо этого рассмотреть стоячий стол.

Учитывайте ширину и глубину.

В лучших офисных помещениях Сингапура есть кресла, которые подходят для пользователей любого размера, веса и роста. Они считают, что один размер не подходит всем, и настройка также важна.

Поскольку вы, скорее всего, единственный, кто пользуется вашим домашним офисом, вы можете сузить выбор до того, что вам действительно удобно использовать. То же самое относится к случаям, когда вам нужен компьютерный стол, размеры которого соответствуют вашим.

Поэтому неплохо сначала протестировать компьютерное кресло, прежде чем покупать его. Если несколько минут сидения на нем доставляют вам дискомфорт, какие еще часы использования?

Изучите используемые материалы.

Сетка — самый практичный материал для спинки компьютерного кресла, потому что она пропускает воздух. Это может помочь предотвратить потные спинки и ворсинки (и вонючие спинки!).

Но если вы встречаетесь с клиентами в своем домашнем офисе, вам может понадобиться материал, который выглядит более профессионально и изысканно. Рассмотрите варианты с кожаной (или искусственной) обивкой, контрастной строчкой и вышитыми подголовниками, чтобы персонализировать ваше компьютерное кресло.