Как выбрать и купить кроссовки New Balance

New Balance — это легендарный бренд с более чем 100-летней историей существования. Кроссовки этой компании пользуются большим спросом во многих странах мира, они узнаваемы и почитаемы. Компания была основана в 1906 году в США, ее кроссовки носят не только обычные люди, но и профессиональные спортсмены, бизнесмены и знаменитости. Особенностью обуви данной торговой марки является использование инновационных технологий, натуральных материалов, а также стильный дизайн.

Как выбрать кроссовки New Balance (США)?

Кроссовки New Balance - доставка из США

Обувь данного типа подбирается под личные требования человека. Нужно определиться, в каких условиях и как кроссовки будут использоваться, для чего они приобретаются. В ассортименте бренда в коллекциях 2020 года есть такие категории кроссовок:

  • беговые;
    повседневные и для прогулок;
    тренировочные;
    производные;
    специализированные по видам спорта.

Беговые кроссовки — одна из самых многочисленных категорий. Такая обувь достоинству оценят те, кто занимается бегом. Разработчиками при создании моделей под различные требования учитываются такие особенности, как длина дистанции, рельеф тренировок, строение стопы. Яркими представителями этой категории являются модели New Balance 754 и 990v3.

Повседневные или классические кроссовки изготавливаются преимущественно из замши. Они радуют многообразием цветовых решений и рассчитаны на постоянную эксплуатацию. По данной категории следует обратить внимание на модели 574 и 1500 Deconstructed.

Тренировочные кроссовки Нью Беланс (США) адаптированы под разные виды активности, поэтому при выборе лучше проконсультироваться со специалистом. Они должны отвечать требованиям конкретного вида спорта. Производные модели подходят для трекинга, обеспечивают дополнительную защиту, отличаются прочной ребристой подошвой и не подвергаются к воздействию влаги. Узкоспециализированное обувь разработана для профессиональных футболистов, теннисистов и спортсменов других направлений.

Как купить кроссовки New Balance в США?

Покупать оригинальное спортивная обувь выгоднее на официальном сайте бренда newbalance.com, а также в других американских интернет-магазинах, которые гарантируют подлинность продукции. На таких ресурсах, как правило, есть размерная сетка Нью Беланс (США), которая поможет определиться с параметрами обуви.

Заказать New Balance из США сегодня можно и в Украине благодаря сервису EasyXpress. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, сделать простые операции — и доставка New Balance из США больше никогда не будет проблемой.