Как вы курите кальян?

Я расскажу вам об этом в самых общих чертах. Как только в кальяне появится нужное количество жидкости в основании(вода чуть выше кончика), вам нужно упаковать свою чашу. Чаша-это то, что в конце концов срывается. Вы всегда должны упаковывать табак(табак для кальяна) довольно свободно, чтобы не было сильного сопротивления, когда дело доходит до затяжек. Упакуйте рассыпчатый табак до края головки…ну, не полностью сверху, а скорее чуть ниже, чтобы фольга не соприкасалась напрямую с табаком. Затем мы берем фольгу и накрываем сверху так, чтобы был накрыт барабан. Затем возьмите иглу и проткните около 20-30 отверстий по всему периметру (не ставьте больше отверстий с одной стороны, чем с другой). Затем положите покрытую фольгой голову на кальян.

Как только это будет сделано, возьмите трубку https://yandex.ru/MAPS/-/CCUuYHxJcC и дуньте в нее довольно сильно, чтобы убедиться, что нет пыли. При выборе углей старайтесь выбирать кокосовые угли, которые напоминают маленькие черные квадраты(эти угли не портят вкус и аромат), если вы можете получить только стандартный уголь для кальяна, который выглядит как круглый большой уголь, который также хорош. Теперь в зависимости от размера головки будет также определяться размещение угля. Я предпочитаю размещать свой посередине, хотя это может сделать дым слишком сильным для некоторых людей. Просто перемещайте уголь до тех пор, пока вы не будете удовлетворены количеством дыма, которое вы получаете. Кладите уголь на фольгированную головку только тогда, когда уголь полностью горит. Я всегда оставляю свой уголь сверху, чтобы приготовить табак примерно на 3 минуты, прежде чем сделать первую затяжку. Ну, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите мне (если можете, не слишком уверены, как работает это приложение).

Также в 2014 году они подтвердили, что курение кальяна не содержит смолы, как это было бы с сигаретами. Будьте образованны, прежде чем делиться своим мнением.

Ну, у меня есть несколько разных мнений по этому вопросу. Опять же, это мое мнение, так что потребляйте на свой страх и риск.

  1. Если закон или бизнес говорят «не курить», это означает «НЕ КУРИТЬ».
    1. Как подмножество, если там сказано, что нельзя курить в радиусе X футов от двери (в Индиане это 8 футов), то просто подчиняйтесь чертову закону. Серьезно, я курильщик, и у меня нет сочувствия к людям, которых арестовывают за нарушение этого закона.
  2. Если вы идете с кем-то (особенно там, где этот человек оплачивает ваш проезд), вы теряете какую-либо привилегию или право просить его не курить.
  3. Если вы находитесь в чьей-то машине, спросите, прежде чем закуривать. Любое последующее освещение в этой поездке на автомобиле (в частности, в этой части) обычно допускается без запроса.
  4. Если вы находитесь в чьем-то доме и они курят внутри, не просите их не курить, это дурной тон.
  5. Вы можете указать зону для некурящих только в том случае, если это ВАШ дом, офис, класс и т. Д. Не делай этого иначе.
  6. Если вы предлагаете кому-то попробовать что-то (обычно сигары), и это стоит более 5 долларов за палочку, вы предоставляете дым, в противном случае закройте его.

Теперь о том, что касается групп. Это тоже всего лишь мнение.

  1. Если это на столе, люди могут свободно пробовать вещи по своему выбору.
  2. Если вы курите сигареты в группе курильщиков сигар и трубок, приготовьтесь к тому, что вас высмеют, особенно после того, как вам предложат что-то другое.
    1. Держите все насмешки беззаботными.
  3. Это дурной тон-курить сигареты в компании курильщиков трубок и сигар.

Теперь о некоторых аспектах курения, которое является одним из моих хобби.

Лично мне не нравится запах сигарет, хотя раньше я их курил. Мое мнение таково, что четыре основные формы потребления табака-сигареты, сигары, трубки и кальян-все предназначены для использования по-разному.

Мое мнение заключается в том, что сигареты буквально существуют для портативного никотинового удара. Сигары-это один из самых классных способов сказать, что вы немного сноб (я шучу), трубки в какой-то степени подходят для употребления никотина, но также гораздо более классные, чем сигареты, а кальяны, вероятно, самый чистый способ употребления никотина, кроме парения. С первыми тремя наблюдается явное сгорание, но с кальяном горения нет, только нагревается табак, что делает дым чище и содержит меньше вредных веществ, таких как смолы и т. Д.

Почему люди курят?

  1. Зависимость
  2. Удовольствие
  3. Чтобы выглядеть круто
  4. Снятие стресса
  5. Социальная активность