Как вести себя на первом свидании

Как волнительно звучат эти слова: первое свидание! Какая девушка не испытала умиления, восхищения и ужаса, получив такое приглашение? Трудно успокоить бешено бьющееся сердце и предугадать ход свидания совершенно невозможно. Все продуманные «домашние задания» моментально забываются, но процветают комплексы и сомнения. Научитесь вести себя на первом свидании так, чтобы молодой человек еще больше полюбил вас и принадлежал только вам.

Вы смотрите на свое лицо и смотрите в зеркало со слезами. Это, случайно, не ваши мысли: «Можно ли пойти на свидание с таким носом? И куда поставить ноги не той длины». Успокойтесь и глубоко вдохните. Ваш нос совершенно нормальный и даже очень красивый. И ноги, как и другие части тела, тоже в полном порядке. — date new person

Возможно, статистика вас утешит: оказывается, 90% мужчин боятся припадков на первом свидании. Очень вероятно, что сейчас ваш парень поворачивается перед зеркалом и думает о несовершенстве своего носа, губ, формы ушей, недостаточном росте или ширине плеч.

Перестаньте думать о своих страхах, представьте их состояние. Тебе не было жалко этого парня? Бедняжка, он так сильно страдает! Так зафиксируйте в себе это состояние внимания к своим мучениям. Помогите ему, переживайте за него, помогите бедняге справиться с эмоциями.

Опытные взрослые мужчины вспоминают о своей неловкости и застенчивости на первых свиданиях сочувственным смехом и удовольствием. Кстати, именно они пришли к выводу, что с красивыми и уверенными в себе девушками проще познакомиться в собственной неотразимости, а вот встречаться с пресловутой застенчивой девушкой опасно.

Красавица привыкла к ухаживаниям, правильно их воспринимает. А девушка, считающая себя некрасивой, не верит в корысть, подозревает в скрытых издевательствах, поэтому склонна к агрессии. Ну, не драться, конечно, на первом свидании идти, но обидеться, резкие разговоры и наглость будут обязательными.

Молодой человек на первом свидании больше всего боится насмешек. Издевательство над молодым человеком — серьезный удар, это понижение мужского статуса и незаживающая рана на всю жизнь. Поэтому его проблемы с носом или ногами не заслуживают внимания.

Когда вы успокоитесь и почувствуете его силу, можете спокойно рассмотреть детали.

Как правильно одеться на первое свидание

Одеваться, конечно, необходимо, но так, чтобы соответствовать ситуации. Одно дело — быть приглашенным в ресторан, а совсем другое — прогуляться по парку под дождем. В любом случае одежда должна быть удобной, в меру стильной.

Как вести себя на первом свидании с точки зрения разговора.

В Интернете мы часто находим странные советы девушкам, которым, мол, нужно рассказать о своих достоинствах. Представьте себе парня, который следует этому совету. Будет веселая беседа, когда двое влюбленных хвалят себя с силой и силой!

Хвалить можно и даже нужно, но не себя, а своего партнера. Умная женщина сможет «поговорить» с самым тихим кавалером. Главное — найти приятную тему. Психологи говорят, что самое приятное для человека — говорить о себе. Если девушка внимательно слушает, живо реагирует, улыбается на сцене, уточняет подробности истории, то успех гарантирован. Женщина, умеющая слушать, внушает доверие и симпатию.

Сочувствие и сочувствие — женское оружие разрушительной силы. Вспомните формулу счастья из старого советского фильма: «Счастье — это когда тебя понимают!»

Если парень рядом с вами чувствует себя счастливым, понятым и оцененным по справедливости, то есть очень хорошо, то второго свидания и полноценной истории любви не избежать!

Вы выяснили, как себя вести на первом свидании. Так что вперед. Можно предварительно потренироваться «на кошках». Практикуйте лучезарный и внимательный взгляд, научитесь сочувственно кивать головой, вообще старайтесь проявлять эмоции. Но не переусердствуйте. Хриплый смех, чопорный «ахи» и «охи» бесполезны.

Как вести себя на первом свидании: слушай и пойми

Умение хвалить и говорить комплименты — сложное искусство. По какой-то причине комплимент считался ложью. Это совсем не так. Хороший комплимент — это искренний и активный комплимент. Вы что-то заметили, например, красивую улыбку. Отлично, скажите ему, что этот парень производит на вас впечатление открытого и волшебного человека, потому что только хорошие люди могут так улыбаться. Честно, искренне и немного больше, чем есть на самом деле.

Юноша сейчас разобьет торт, чтобы показать себя именно «хорошим и открытым человеком».

Такой комплимент не подойдет застенчивому и серьезному молодому человеку.