Как убрать тёмные круги под глазами

Женщины очень заботятся о своих волосах. Еще бы, ведь красивые густые волосы — одно из мощных средств обольщения. Какому мужчине не захочется зарыться лицом в гущу прекрасного волос или перебирать пальцами шелковистые пряди… С самими мужчинами дело обстоит иначе. Большинство из них уделяет своим волосам не много внимания, но это только до тех пор, пока им не попадется мужская парикмахерская — барбершоп. В чем их преимущества? Давайте разберемся.

Основные плюсы и особенности барбершопа

В обычных парикмахерских является, как правило, два зала: женский и мужской. У совсем маленьких парикмахерских мужчины стригут в соседнем с женщинами кресле, и они, надо признать, чувствуют себя довольно неловко в этом женском царстве.

Так что когда появился барбершоп — мужская парикмахерская, многие мужчины вздохнули с облегчением: наконец-то и у них будет свое заповедное место, куда женщины — ни ногой! И это действительно так. Женщин здесь не бывает. А вот мужская компания, которая обычно собирается в барбершопе.

В первый раз сюда обычно приходят, чтобы сделать стильную стрижку. Стрижка здесь действительно первоклассная и полностью соответствует классу мастеров. Отбор персонала проводится очень тщательно: как правило, мастера специализируются именно на мужских стрижках и постоянно проходят повышение квалификации, о чем свидетельствуют сертификаты и дипломы с конкурсов парикмахеров.

Барбершоп

Барбершоп славится еще и тем, что здесь можно испытать совершенно новые (по крайней мере, для современных мужчин) ощущения от бритья опасной бритвой. Для поколения, которое прошло войну, это было обычным делом. Однако, сейчас это представляется неким захватывающим экспериментом. Но он того стоит, какие бы суперсовременные бритвы вас не ждали дома!

Больше всего барбершоп нужен для владельцев усов и бород. Если вы когда-нибудь пытались подровнять их в домашних условиях, то знаете, что без верного глаза и твердой руки здесь не обойтись. А в Барбершоп Кишинев до этих необходимых качеств добавляется еще и знание модных трендов в этой сфере.

Можно, конечно, носить и бороду лопатой, если вы косите под Менделеева, но насколько эффектнее и элегантнее выглядят современные модели усов и бород! В барбершопі их не просто приведут в порядок и подкорректируют, но и смоделируют так, чтобы они идеально вписывались в создаваемый вами образ. И будьте уверены: заинтересованные женские взгляды вам обеспечены!

Выводы

Если вы хотите хотите насладиться хорошей мужской компании и получить хорошую стрижку, тогда барбершоп — это лучшее место.