Как правильно выбрать видеокомпанию с пояснениями

В современном деловом мире конкуренция очень жесткая. Следовательно, если вы предприниматель и хотите, чтобы бизнес рос, вы должны убедиться, что он отличается от конкурентов; вам придется приложить дополнительные усилия к разработке маркетинговых стратегий. Этого можно добиться, обратившись в компанию с поясняющим видео. Для тех, кто не знает, эти компании создают видеоролики для бизнеса, в коротких видеороликах четко объясняют, что они предлагают потенциальным клиентам.

Как выбрать подходящую компанию по производству поясняющих видеоматериалов? На первый взгляд, шаги, которым следует следовать, могут показаться простыми. Однако найти хорошую компанию может быть непросто, особенно если вы не знаете, что искать. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам в этом.

Опыт
Создание поясняющего видео — это не детская забава; для этого нужны специальные навыки. Компании, которые передают производственные задачи своим маркетинговым командам, терпят неудачу из-за этого. Поэтому, прежде чем остановить свой выбор на конкретной компании, убедитесь, что они производят высококачественные видеоролики.

Тем не менее, исходя из опыта, следует иметь в виду одну вещь: существуют разные типы B2B-видео. Только потому, что компания, к которой вы обращаетесь в первую очередь, может снимать видео определенного типа (например, отзывы клиентов), не гарантируется, что они будут производить качественные видеоролики. Убедитесь, что они также явно специализируются на поясняющих видеороликах. Таким образом, вы будете уверены, что ваше видео не будет экспериментальным; это результат постоянных поставок высокого качества.

Хорошая компания покажет вам предыдущие работы. Они также приложат все усилия и проведут углубленные исследования, гарантируя, что конечным продуктом будет именно то идеальное видео, о котором вы мечтали.

Видеоэксперты из Spiel советуют вашей компании по производству поясняющих видеороликов также задавать ключевые вопросы о целях, которых вы хотите достичь. Некоторые производственные компании упускают весь смысл создания этих видеороликов. Речь идет не только о том, чтобы сделать их красивыми и привлекательными, но и о том, чтобы они служили своей цели и увеличивали ваш доход.

Рассмотрите предлагаемые дополнительные услуги.
Как и в любой другой сфере бизнеса, хорошая видеокомпания с пояснениями предложит широкий спектр услуг. Кроме того, те, кто готов работать с вами, сделают все возможное и настроят эти дополнительные услуги в соответствии с характером ваших требований. В итоге вы получите высококачественные поясняющие видеоролики, созданные специально для вас. Как правило, компании по производству качественного видео должны действовать как универсальные магазины для большинства ваших маркетинговых требований. Какие дополнительные услуги они вам предложат? Насколько качественно они настроят для меня? Достаточно ли они внимательны, чтобы предоставить вам эксклюзивные стратегии видеомаркетинга? Какова их политика в отношении контента социальных сетей? Эти вопросы помогут вам выделить лучшее из остального.

Потенциальная компания по производству видеороликов не остановится на создании поясняющего видеоролика для вашего бизнеса. Она даже может пойти дальше и порекомендовать несколько рекламных каналов с более высокой аудиторией, чтобы расширить ваш охват.

Ищите агентство, которое будет контролировать весь производственный процесс, заботиться о распространении видео и использовать различные инструменты продвижения.

Подумайте о том, чтобы поспрашивать окружающих
Один из лучших способов узнать правду о любом бизнесе или агентстве — это спросить людей, которые ранее работали с ними. Поэтому было бы разумно с вашей стороны подумать о том, что думают о них клиенты компании по производству видеороликов. Исходя из ваших требований, этот отзыв поможет вам понять, подходят ли они вам.

Существуют разные способы получения отзывов клиентов. Вы можете запросить у конкретных компаний отзывы их клиентов. Клиенты здесь расскажут правду о том, что они думают о полученных услугах. Если несколько клиентов жалуются на одно и то же, лучше сначала не обращаться в агентство.

Вы также можете выйти в Интернет и изучить компанию. Каковы их рейтинги? Что люди говорят о них в Интернете? Вы также можете прочитать отзывы от разных организаций и посмотреть, что они говорят о них. Однако важно отметить, что некоторые из этих отзывов предвзяты, поскольку им платят за продвижение компании. Было бы лучше, если бы вы обращались только к независимым рецензентам; они не оставляют камня на камне.

Если вы просмотрите списки клиентов компании и обнаружите там несколько брендов бытовой техники, скорее всего, они обеспечивают качество.

Доступность по цене
Да, вам нужно качественное видео, но вам не нужно растягивать свой бюджет, чтобы приспособиться к этому. Сначала вы должны оценить объем финансирования, который может генерировать ваш бизнес.

Однако не принимайте решение, основываясь только на бюджете. Хотя финансовые проблемы понятны, есть некоторые инвестиции, которым вы должны уделять особое внимание для получения качественных результатов, одним из которых является поясняющее видео. Если вы хотите получить лучшее видео, вы также должны быть готовы заплатить цену. Вам не нужно видео с плохим сценарием, легко забываемыми персонажами, фальшивой анимацией и некачественным звуком. Это только заставит людей игнорировать вас и искать компании получше. Не потеряете ли вы деньги, которые пытались сэкономить?

Вам не нужно разорять банк, чтобы получить качество. Вам просто нужно вложить немного больше денег в нужные руки, и в конечном итоге вы получите прибыльное маркетинговое видео, разработанное именно для вашей аудитории. Это не только привлечет к вам желаемых потенциальных клиентов; вы также сможете удержать клиентов, которые у вас есть сейчас.

Take Away
Согласно исследованию, проведенному в конце прошлого года, более 90% людей смотрят поясняющие видеоролики просто для того, чтобы узнать больше о конкретном продукте или услуге. Это переводит поясняющие видеоролики из категории “приятно иметь” в категорию “обязательно иметь». Преимущества неизменны; посещаемость ваших сайтов увеличится, будет генерироваться больше квалифицированных потенциальных клиентов, повысится узнаваемость бренда, и вы также будете занимать более высокое место в рейтингах поисковой выдачи. Просто имеет смысл потратить время и усилия на поиск лучшего агентства для вашего бизнеса.