КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ И СЛАДОСТИ

Что под елочкой лежит?

Этот праздник приносит не только радость, но еще и множество разнообразных хлопот. Ведь нужно не только украсить главную гостью праздника — ель, приготовить множество вкусностей, но еще и позаботиться о презентах родным, близким, знакомым, коллегам, ведь традиция обмена подарками в зимние праздники — приятная и вдохновляющая. И сделать это надо от души.

Общие правила выбора подарков к Новому году

Откладывать выбор подарков на последнее место не стоит. Ведь занимаясь разнообразными хлопотами, затем, в результате, может просто не остаться времени.

Выбирая подарки к Новому году от компании Sweet62, нужно учитывать множество факторов:

  • подарок должен быть избран от чистого сердца, только тогда он принесет радость и одариваемому, и дарителю;
  • презент должен учитывать предпочтения, хобби, увлечения, возраст, темперамент одариваемого;
  • подарок вручается своевременно;
  • сюрприз на Новый год не должен быть оскорбительным, косвенно указывать на недостатки или слабые места человека, не быть слишком дорогим или, наоборот, слишком дешевым.

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Правила выбора детских новогодних подарков

Детские подарки на Новый год следует выбирать, учитывая пожелания ребенка. Легче всего узнать мечты мальчишки или девочки, написав письмо Деду Морозу, в котором ребенок раскроет тайну своих желаний. А если подарок предназначен не для родного ребенка, то стоит расспросить родителей о детских предпочтениях.

Следует помнить также, что детские новогодние подарки сладкие никогда не потеряют своей популярности. И даже если ребенок найдет под елкой долгожданную куклу-красавицу или крутую машинку, он все равно будет продолжать поиски конфет, шоколадок или вафелек.

Выбирая сладкие подарки, нужно обращать внимание на:

  • состав набора (он указан на этикетке сладких подарков, а также, при заказе через интернет — в описании к каждому подарку);
  • качество конфет (желательно выбирать конфеты известных кондитерских фабрик и брендов);
  • срок годности (указан на коробке или в описании на сайте).

Желательно при выборе сладких подарков попросить у консультанта или менеджера документы — сертификаты качества.

Немалое значение имеет и упаковка подарков. Она должна иметь такие качества:

  • быть яркой;
  • привлекательной;
  • отвечать получателю.

Упаковка может иметь и дополнительные функции — быть календариком, рюкзаком или сумочкой, настольной игрой, коробочкой для дальнейшего хранения мелких игрушек, например, из киндер-сюрпризов.

Если подарок будет соответствовать всем этим требованиям, он непременно понравится ребенку.

Сейчас новогодние сладкие подарки можно купить 2 видов:

  • готовые наборы (Покупается подарок уже с определенным набором сладостей определенного веса). Могут быть как от одного производителя, так и от нескольких (ассорти);
  • индивидуальные подарки, когда вес, состав наборов определяется заказчиком. Такой вид подарка учитывает вкусы ребенка, а также его состояние здоровья (например, можно составить из сладостей на основе фруктозы — для диабетиков; без шоколада — для аллергиков и т.д.).

Выбирая сладкий подарок, можно найти такие наборы, в которых, помимо сладостей, есть и маленькая игрушка, магнит или любой другой сюрприз для ребенка.

Купить новогодние подарки в нынешнее время не составит большого труда, ведь они в большом ассортименте представлены на полках многих магазинов. Но большинство людей сегодня предпочитают осуществлять покупки в интернете, ведь это удобно, а также дает возможность сэкономить. Чтобы сделать заказ, нужно всего лишь посетить сайт, посмотреть каталог и оставить заявку.