Как правильно выбрать мешок для мусора

Итак, вы хотите купить мешки для мусора. Звучит достаточно просто, не так ли? Не совсем.

Стоя в проходе между мешками http://wordyou.ru/2463848-meshki-dlya-stroitelnogo-musora-vidy-i-ih-osobennosti.html для мусора, вы скоро обнаружите, что вас засыпают десятками вариантов, все они кажутся довольно похожими. У тебя есть защита от запаха, блок запаха, блокировка запаха. Затем следует множество утверждений, рекламирующих прочность каждой сумки: максимальная, сверхпрочная, 3-слойная прочность, надежная прочность.

Чтение коробок с продуктами не принесет вам большой пользы, потому что в них, похоже, не так много полезной информации. Итак, как же вы выбираете правильный мешок для мусора? Хороший вопрос.

Вопрос о Мешке Для Мусора Стоимостью 2,4 Миллиарда Долларов

Самый важный вопрос, который вы должны задать себе перед началом поиска, — это:

Для чего будет использоваться этот мешок для мусора?

Кухонные отходы? Уход за газоном? Переработка отходов? Ванные комнаты? В офисе? Сумка, которая вам нужна, будет зависеть от того, для чего вам нужна сумка. Если вы не ответите на этот вопрос, вы буквально выбрасываете деньги на ветер. Вы можете в конечном итоге потратить деньги на более дорогую, более толстую сумку, когда все, что вам действительно нужно, — это менее дорогая, более тонкая сумка или сумка покороче, и, таким образом, потратить деньги на дополнительный материал. Или у вас когда-нибудь ломался мешок для мусора? Оставляя тебя убирать беспорядок…… Фу.

Ниже приведены некоторые полезные советы, которые следует иметь в виду в следующий раз, когда “ВЫ”будете размышлять: «Какую сумку мне купить?»