Как правильно выбрать бижутерию

Любая женщина мечтает быть уникальной, оригинальной, яркой и впечатлять окружающих. Не секрет, что все женщины любят украшения, особенно те, которые измеряются в каратах. Золото, платина, драгоценные камни — такие украшения обязательно привлекут внимание окружающих. Однако многие ошибаются, считая, что носить бижутерию вместо украшений — это грубо. Ценители ювелирных украшений знают, что многие ювелирные изделия могут стоить дороже, чем некоторые изделия из драгоценных металлов. Знаменитости, первые леди, модели и другие знаменитости выбирают бижутерию.

Как известно, правильно подобранные украшения способны преобразить любую женщину, сделав ее образ целостным и законченным. Выбирая украшение, нужно помнить, что носить его нужно правильно. Неудачно подобранные украшения могут испортить ваш стиль, привнеся в него дисгармонию. Далее мы поговорим о том, как правильно выбрать украшение, как и с чем его носить, как правильно за ним ухаживать. Ну а если вы предприниматель то большим преимуществом будет покупка бижутерии оптом , что значительно снизит ее начальную цену.

Итак, первое, с чего мы начинаем, — это страна происхождения. Конечно, украшения можно производить в любой точке мира. Ниже перечислены страны-лидеры по производству качественных и элегантных украшений.

2. Чешская Республика. Чешские ювелирные изделия также являются лидером. Чешская Республика славится своим гранатом, полюбоваться которым можно в Турнове, Праге и Крумлове. Здесь вы встретите по-настоящему талантливых мастеров, которые делают из этого камня изысканные украшения. Чешские украшения содержат гипоаллергенный сплав «томпак», исключающий аллергическую реакцию на металл. Как чешское украшение, вы можете быть уверены, что украшение прослужит вам долгие годы и при правильном уходе всегда будет радовать глаз.

3. Франция. Французы известны своей любовью ко всему прекрасному и утонченному. В какой-то момент сама Коко Шанель отдала должное украшениям из искусственного жемчуга, считая, что они не должны быть очень дорогими, чтобы подчеркнуть женскую красоту. Сегодня во Франции работает большое количество известных компаний, создающих настоящие ювелирные шедевры.

Драгоценности на любой случай

Очень важным моментом при выборе украшения является цель его приобретения. Если вы делаете плановую покупку украшения, вы должны определиться, в каком случае оно вам нужно. Будь то деловая встреча, вечеринка или свадьба, для каждого мероприятия нужно правильно выбрать украшение, которое идеально дополнит ваш стиль.

Выбирая украшения для повседневной работы, обратите внимание на неброские и элегантные украшения. Минимум сверкающих камней и страз, лаконичный и элегантный дизайн, сдержанная цветовая гамма, декор должен ненавязчиво дополнять стиль вашего делового платья. Кстати, если после рабочего дня вы отправитесь на встречу с друзьями, разбавьте свой образ, например, яркой брошью, и ваш деловой наряд станет уместным на любой вечеринке!

Планируете дружескую встречу с друзьями? Или собираетесь на вечеринку в клуб? Максимум блестящих драгоценностей, камней и страз! Необычный дизайн и оригинальная форма изделия будут вполне уместны, и они точно не останутся незамеченными! Только помните, что все должно быть в меру: образ «а-ля ёлка» сейчас не в моде.

Если вы идете в театр, ресторан или на юбилей, ваши украшения должны быть изысканно дорогими и неброскими. Аккуратное жемчужное ожерелье, элегантное колье или изысканные лаконичные серьги станут прекрасным дополнением вашего вечернего образа. Сдержанная элегантность, умеренная роскошь, изысканность и утонченность вкуса: окружающие обязательно отметят ваш выбор.

Если вы идете под венец и тщательно продумываете свой свадебный наряд, то уделите должное внимание свадебным украшениям. Ожерелье, серьги, браслет и диадема: вы можете выбрать несколько или одно изделие. Сегодня очень популярны строгие свадебные украшения, которые не «перегружают» образ невесты и не отвлекают внимание гостей от главной героини праздника. Нежные, романтичные и аккуратные украшения подчеркнут естественную красоту невесты и придадут ей особый шарм.

Отправляясь в отпуск на море или за город, отдайте предпочтение блестящим украшениям из натуральных материалов с натуральными камнями. Яркие и насыщенные цвета сделают ваш образ оригинальным и веселым. Избегайте украшений, которые вы часто носите на работе или в ресторане. В отпуске они будут неуместны.