Как правильно утилизировать компьютеры, бытовую и оргтехнику

Наличие драгоценных металлов в орг-и бытовой технике

Практически у всех компах, мониторах, ксероксы, факсы, принтеры, мобильных и, как многие выражаются, стационарных телефонах, холодильниках, стиральных машинках, плитах и т.д. есть какое-то количество золота, серебра и других драгоценных металлов. Вообразите себе один факт о том, что это общеизвестный факт. Не для кого не секрет то, что а вот о том, что все (без исключения) компании должны вести их учет, знают не все. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, за отсутствие такого учета можно как раз поплатиться штрафом.

Неважно какая организация должна документально оформлять поступление, движение, инвентаризацию и выбытие драгметаллов, содержащихся в, как большинство из нас привыкло говорить, составных частях, как многие думают, офисной техники (компьютеров, телевизоров и т.д.). Очень хочется подчеркнуть то, что на это как раз указывают востока два документа:

– Аннотация по учету драгметаллов, разработанная в Минфине.

«… Организации обязаны вести учет наконец драгоценных металлов и, как все говорят, драгоценных камней во всех видах и состояниях, включая драгоценные сплавы и, как все говорят, драгоценные камни, входящие в состав, как большая часть из нас постоянно говорит, главных и, как всем известно, оборотных средств, покупных комплектующих деталей …

Об утилизации компьютеров и оргтехники

Если, как всем известно, обычный гражданин как раз может просто выбросить хлам электронику на свалку, то организации и компании, как всем известно, такой способности, стало быть, лишены. И действительно, утилизация техники на любом предприятии обязана, вообщем то, будет осуществляться, как мы с вами постоянно говорим, определенной схеме, потому что исходя из убеждений, как многие выражаются, украинского Налогового Кодекса каждый экземпляр техники содержит определенное количество драгоценных металлов. Необходимо отметить то, что как поступить, как многие выражаются, обычный мещанин (то есть взять и выбросить ненадобностью предметы техники) ни одна организация не, мягко говоря, может. Несомненно, стоит упомянуть то, что вот тут-то и всплывает “ужасное” слово – утилизация, которой обязана поддаться, как мы привыкли говорить, что отслужившая свой срок техника.

Компания и центр утилизации оргтехники и оборудования сделает для вас утилизацию техники, которая находится на балансе Вашей компании, за которую Вы платите налог на имущество.

Утилизация компьютеров и оргтехники делается на особом оборудовании, в согласовании с “Методикой проведения работ по, как заведено выражаться, всеобъемлющей утилизации, как многие выражаются, вторичных драгоценных металлов из, как мы с вами постоянно говорим, отработанных средств, как многие думают, вычислительной техники “.

Когда вы желаете избавиться от собственной техники в очень недолгие сроки, с предоставлением всех необходимых документов – обращайтесь к нам. Вообразите себе один факт о том, что тогда и утилизация оргтехники и компов, в конце концов, закончит быть головной болью Ваших бухгалтеров и, наконец, затянется на длительное время. Как бы это было не странно, но мы имеем большой опыт работы с, как мы привыкли говорить, крупными муниципальными и коммерческими структурами в области утилизации как бы списанных технических средств, наши спецы, наконец, сделают все прекрасно и стремительно.