Как покупать на AliExpress и экономить деньги

Покупки в Интернете предоставляют множество возможностей приобрести нужные вам товары, не выходя из дома, офиса, телефона или любого другого места, где есть доступ в Интернет. И это не только сэкономит вам время на походе в магазин, но и сэкономит ваши деньги на самих товарах. Одним из лучших мест для онлайн-покупок является AliExpress.

В этом руководстве будет рассказано, как покупать товары у поставщика на AliExpress и при этом экономить как можно больше денег. Затем мы коснемся того, почему и почему AliExpress такой дешевый.

Но сначала:

Что такое AliExpress?

AliExpress является подразделением Alibaba Group, китайской компании, которая является одной из крупнейших оптовых и розничных компаний в мире. Запущенный в 2010 году, AliExpress — это сайт розничной торговли, который позволяет напрямую продавать товары от третьих сторон потребителям.

Это крупнейший или один из самых популярных сайтов электронной коммерции в таких местах, как:

  • Китай
  • Россия
  • Бразилия

И в 2016 году она обогнала Walmart в качестве крупнейшего в мире ритейлера по всему миру.

В то время как сама Alibaba является оптовой платформой, специализирующейся на оптовых продажах, AliExpress — это розничный сайт, более сопоставимый с Amazon. Однако AliExpress не производит и не продает свои собственные товары; вместо этого он позволяет третьим лицам продавать их потребителям по всему миру.

Это также позволяет этим потребителям экономить деньги https://family-journal.ru/kak-sekonomit-na-pokupkah-na-aliekspress-podrobnosti-i-usloviya-rasprodazhi-11-11/ различными способами.

Лучшие советы по экономии на AliExpress

AliExpress предлагает невероятные цены на широкий ассортимент товаров, от электроники до одежды. И хотя большинство цен, которые вы видите, как правило, ниже, чем в других местах, есть также способы еще больше увеличить ваши сбережения.

Быть информированным потребителем — это ключ к пониманию того, что лучше всего покупать на AliExpress.

Понимая, какие предложения следует искать, вы можете потратить часть того, что вы бы потратили в противном случае. На AliExpress есть два основных типа стратегий, которым нужно следовать:

  • Общие советы по покупкам – Советы, которые применимы к большинству, если не ко всем покупкам, таким как:
    • Массовая покупка
    • Покупки вне сезона
    • Использование купонов, скидок и т. Д.
  • AliExpress-конкретные советы – Способы сэкономить только на AliExpress, в том числе:
    • Использование приложения AliExpress
    • Поиск “срочных предложений”
    • Безопасные покупки

Максимизируйте свои сбережения, комбинируя все эти стратегии.

Покупайте оптом, когда это возможно

Как отмечалось выше, дочерний сайт AliExpress, Alibaba, предназначен для оптовой продажи, а не для розничной торговли. Таким образом, чтобы приобрести продукт, вам необходимо сделать оптовый заказ. Хотя это стоит дороже, фактическая цена за единицу примерно настолько низкая, насколько это возможно.

Такая цена за единицу товара характерна не только для оптовиков, таких как Alibaba.

Во многих торговых контекстах товар становится дешевле, чем больше единиц вы покупаете. Это не менее верно и для AliExpress. На самом деле, эти сделки происходят в режиме реального времени, когда вы совершаете покупки. Выбор количества, превышающего единицу, может немедленно изменить цену единицы товара на определенные товары.

Магазин устарел или не по сезону

Когда лучшее время для покупки зимнего пальто? Лето.

Помимо покупки одного и того же товара оптом, еще один экономичный прием, который работает во многих торговых контекстах, — это поиск несезонных или устаревших товаров. Розничным торговцам необходимо перемещать товары, поэтому товары, которые слишком долго пролежали на полках, будут продаваться продавцом AliExpress со скидкой.

Это касается как обычных магазинов, так и виртуальных “полок”. И дело не только в одежде.

Когда лучше всего покупать модель телефона? Когда его заменяет новый. Технология также намного дешевле, когда она устарела, даже если она немного устарела.

Используйте промо-акции, купоны и скидки

Один из лучших способов сэкономить на товарах в любом контексте покупок — использовать все доступные предложения, как от самого продавца, так и от третьих сторон, которые сотрудничают с ним.

Тремя наиболее распространенными видами сделок являются:

  • Акции, применяемые к категориям товаров
  • Купоны на отдельные товары
  • Программы скидок, предлагающие возврат денег

Акции и купоны предлагают деньги с вашей первоначальной стоимости в течение ограниченного времени. Но скидки предлагают потенциально большую экономию с возвратом денежных средств через короткий промежуток времени.

И когда дело доходит до скидок, мы — ваш первый и лучший вариант.

RebateKey предлагает бесчисленные предложения Alibaba. Совершая покупки с нами, вы можете сэкономить до 70% на своем заказе на AliExpress. За последние 30 дней покупатели сэкономили в среднем 50 долларов на своих покупках на AliExpress с помощью RebateKey.