Как поднять себе настроение

Вам нужно создать прочную основу, прежде чем общаться, потому что это звучит так, как будто вы слишком критичны и чрезмерно думаете о том, что думают другие, вместо того, чтобы просто быть тем, кто вы есть. Ваши собственные негативные мысли уносят вас прочь от тонких моментов радости.

[su_box title=»Анекдоты» style=»glass»]Анекдоты на https://nekdo.ru являются произведениями народного творчества. Сведения в анекдотах являются вымышленными, совпадения — случайны.[/su_box]

Для того, чтобы построить прочный фундамент, вам нужно работать над своей внутренней игрой. Ваша внутренняя игра определяет, как вы взаимодействуете с другими людьми. Когда ваша внутренняя игра укрепится, тогда вы найдете свой голос, который будет подпитывать вашу самооценку. И ваша самооценка обеспечит вашу собственную платформу для общения с кем-либо, не чувствуя себя плохо об этом.

Чтобы начать строить свою внутреннюю игру, занимайте столько времени, сколько вы хотите делать вещи, которые делают вас счастливыми, не ища одобрения ни у кого. Просто делать то, что делает вас счастливыми, поможет установить ступеньки для вашего фундамента. Это основание всегда будет там для вас, и оно всегда будет становиться сильнее, чем больше высших намерений вы ему предоставляете.

Если вы верите, что ваш фундамент не является причиной, тогда попробуйте эти несколько надежных способов поднять себе настроение. Танцуйте так, как никто не смотрит, пойте так, как никто не слушает, и смейтесь над собой в зеркале. Делать это часто.

Если вам нужны более практичные варианты, то попробуйте некоторые из них:

— съешьте свое любимое мороженое, а затем сразу же после этого возьмите солнце с хорошим холодным стаканом воды.
— принять холодный душ в течение нескольких минут
— ваша любимая домашняя пицца начиная с пресного теста
— пить любимое вино, слушая музыку и глядя на звезды
— выбери удобный пунктом и ходить/бегать туда
— заплати, купив кофе для следующего человека
— попробовать йогу, потом паровая сауна
— пробегитесь несколько километров потом выпить коктейль
— пару дней кушать только сырую пищу
, должны пройти 10-дневный ретрит випассаны
— проведите день в музее, а затем зайдите в бар после

того, как я сделал все вышеизложенное, и обычно один из них заставит меня чувствовать себя лучше.

Просто посиди в одиночестве и ничего не делай в течение некоторого времени. Теперь наблюдайте за своими мыслями и не пытайтесь остановить их на некоторое время, просто спокойно наблюдайте за ними .

Теперь, пожалуйста, смотрите эту фотографию.

Волны, которые вы сейчас наблюдаете на этой картине, подобны вашим случайным мыслям, которые постоянно возникают на поверхностном уровне в вашем уме.

Теперь на этой картине вы можете увидеть, что происходит внутри глубокого океана?

Может быть, ваш ответ будет нет или не ясно.

Точно так же вы не можете увидеть то, что действительно происходит на более глубоком уровне в вашем уме, пока вы не дадите надлежащую релаксацию своему уму.

Попытайтесь понять, что происходит на более глубоком уровне, как эта картина.

Посмотрев его мирно, постарайтесь проанализировать, что там происходит. Почему вы не чувствуете себя счастливым?

1. Есть ли какие-то нарушения в вашем мыслительном процессе? Является ли ваш мыслительный процесс здоровым?

2. Есть ли какие-то эмоциональные нарушения?

3. Может ты чего-нибудь хочешь?

4. Есть ли еще какая-то причина?

Просто внимательно наблюдайте, каковы причины вашего несчастья, и после анализа этого постепенно начните работать над своей проблемой, и вы также можете искать профессиональных консультантов для профессиональной помощи.

— Желаю удачи.