Как оформить школьный альбом

Школьные годы хочется оставить в памяти на всю жизнь, ведь скорее всего именно в этот период вы впервые влюбились, приобрели настоящих друзей, узнали много важного и ценного для вашего дальнейшего развития. В этом вам поможет школьный альбом.

Инструкция

  1. Вы можете, конечно, приобрести готовый красочный школьный альбом (их сейчас большой выбор). Но интереснее будет изготовить его своими руками, вложить в него свои любовь, терпение и старания. Тогда ваш альбом https://superalbum.com.ua/ru/albumschool/ будет оригинальным, в единственном экземпляре.
  2. Приобретите альбом с плотными картонными страницами.
  3. Подумайте, как необычно, оригинально можно оформить титульный лист. Вы можете вырезать изображения всех ваших одноклассников и наклеить их. Подпишите необычно, проявите фантазию и юмор. Например: «Наш Денис, самый незаменимый человек в классе».
  4. Удобнее будет включить в альбом содержание. Это упростит для вас поиск нужной информации.
  5. Распределите весь объем страниц, исходя из временных промежутков. Начните сбор информации с первого класса, с праздничной линейки. Постепенно, к выпускному классу вы соберете настоящую летопись школьной жизни.
  6. Добавьте там же изображение первой учительницы. Можно попросить ее написать под фотографией пожелание для вас.
  7. В этот же раздел про первые годы в школьной жизни, вклейте свои сочинения-миниатюры на темы «Мой первый день в школе», «Любимый урок», «Кем я хочу стать», «Мой лучший и верный друг» и др . Хорошо будет, если к этим работам вы приложите интересные фотографии с соответствующей тематикой.
  8. Выделите место в альбоме для фотографий с различных праздников и тематических школьных мероприятий. Например, можно разместить в альбоме снимки из похода, новогоднего вечера, выпускного из начальной школы и т.д.
  9. Каждый раздел также стоит подписывать. Например, при переходе в среднее звено с начальных классов можно написать: «Прощай, начальная школа! Я уже вырос! »
  10. В следующем разделе вам нужно будет вклеить фотографии новых учителей, ведь их у вас уже будет много (по каждому учебному предмету). Здесь же можно перечислить новые учебные дисциплины и написать свои отзывы от этих уроков.
  11. Сделайте отдельные вкладыши в альбом для ваших творческих работ (рисунков, аппликаций), а также для рефератов, исследовательских материалов, грамот и благодарных писем за участие в различных конкурсах, конференциях, олимпиадах.
  12. В конце школьного альбома обязательно оставьте место для пожеланий и интересных высказываниях о вас от одноклассников и учителей. Эту страницу вы сможете оформить перед выпускным вечером.