Как нанять частного детектива

В жизни нередко возникают обстоятельства, когда необходимо получить сведения о каком-либо человеке или организации. Как удостовериться, что муж не изменяет, дети не связанные с плохой компанией, работник не передает секреты фирмы конкурентам? С этими и многими другими подобными вопросами можно обратиться к сотрудникам милиции. Но постоянно терзать себя сомнениями – не выход из ситуации. А не обладать важной информацией даже непростительно.

Выяснить самому или обратиться к частному детективу? Чтобы найти ответы на свои вопросы, нужно собрать немало объективных и достоверных сведений. Проанализировать цепочку событий, опросить нужных людей, найти какие-то записи, а где – то посмотреть или послушать. Все это связано, прежде всего, с правовыми вопросами и регулируется законодательством. Самостоятельный сбор информации чревато неприятностями как со стороны «объекта», так и со стороны правоохранительных органов. Ведь своими действиями очень легко проявить себя, попасть в неловкое положение и переступить черту дозволенного.

Кроме того, собранные сведения не будут иметь юридической силы и в случае разбирательств суд их не примет. Частный детектив – это специалист, имеющий юридическое образование, опыт ведения следственных мероприятий и, соответственно, лицензию на право заниматься розыскной деятельностью. Он владеет всеми тонкостями грамотного сбора нужных сведений, владеет большой базой данных, налаженными связями в госструктурах. При этом его действия находятся строго в рамках закона. Что гарантирует качество работы и законность получения информации, которую можно использовать в суде.  Это означает, что ваши интересы будут обязательно учтены. Какие услуги можно заказать у частного детектива Спектр деятельности частного детектива очень широкий. Кстати, нанять частного детектива вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

К нему может обратиться и гражданин, и юридическое лицо. Граждане обращаются к частному детективу за помощью зачастую, чтобы: Узнать, изменяет муж / жена или нет. Узнать, чем занимаются дети в свободное время (с кем дружат, куда ходят, не употребляют алкоголь). Найти человека (близкого или знакомого, с кем разлучила судьба и прервалась связь; должника, мошенника; родной, пропавшего без вести). Получить сведения о интересную личность (круг общения, образ жизни, состояние имущества, родственные связи, анкетные данные и другое). Проверить недвижимость (автомобиль, квартиру, земельный участок при покупке у частных лиц).

Получить поддержку во время расследования гражданского или уголовного дела (частный детектив собирает информацию сообщению следственных органов, а полученные сведения имеют правовой статус). Юридических лиц больше интересуют такие вопросы: Информация о партнеров, конкурентов (позволяет составить общее представление о компании, оценить ее надежность, платежеспособность, преимущества и прочее). Сведения об соискателей на открытую вакансию (позволяют оценить личностные качества кандидата и спрогнозировать эффективность его работы). Проверка сотрудников (позволяют выявить факты недобросовестной работы, кражи, разглашение коммерческой тайны). Выявление факта шпионажа. Розыск пропавших товаров, грузов