Как начать бизнес по сбору мусора

Открытие бизнеса по сбору мусора может показаться простым делом-купить пикап и начать работу. Но есть и другие шаги, которые необходимо предпринять, чтобы обеспечить вашу способность работать и добиваться успеха. Бизнес-лицензии, географическое планирование и реклама-это шаги, которые могут помочь укрепить бизнес и сохранить вашу организованность, чтобы вы могли развивать бизнес.

Инструкции

изображение статьи bizfluent

Выберите название для бизнеса. Получите надлежащие бизнес-лицензии и разрешения на владение и ведение бизнеса по сбору мусора. Проконсультируйтесь с департаментами городского и окружного зонирования, чтобы убедиться, что вы можете управлять бизнесом по сбору мусора по нужному адресу. Приобретите страхование деловой ответственности, страхование коммерческих транспортных средств и облигации для себя и сотрудников.

изображение статьи bizfluent

Оборудуйте грузовики с высокими деревянными бортами, чтобы вы могли собирать больше мусора https://rusvesna.su/aboutall/1621261861 с каждым запуском. Найдите районные свалки и свалки и определите стоимость и ограничения для доставки собранных вами грузов на эти площадки. Оборудуйте грузовики магнитными дверными знаками, рекламирующими ваш бизнес и номер телефона.

изображение статьи bizfluent

Позвоните в отдел частных коллекторских услуг и получите прайс-лист вместе. Используйте этот прайс-лист, чтобы определить свою структуру ценообразования на основе конкуренции, затрат на топливо, затрат на демпинг, обслуживания грузовиков, затрат на сотрудников (если у вас есть сотрудники) и накладных расходов для офиса.

изображение статьи bizfluent

Разрабатывайте брошюры, веб-сайты и другие рекламные методы для привлечения новых клиентов. Размещайте объявления в местных газетах. Предлагайте скидки для новых клиентов.

изображение статьи bizfluent

Определите географические регионы и определите, в какие дни вы будете находиться в каждом регионе, чтобы вам не приходилось каждый день пересекать границу, чтобы забрать мусор клиентов. Сообщите новым клиентам, в зависимости от их географического района, в какой день вы будете забирать их мусор.