Как купить дешевые авиабилеты

В какой день лучше купить билет на самолет?

Авиакомпании и интернет хранят секреты, чтобы найти дешевые авиабилеты. Модели ценообразования авиакомпаний являются плавными и сильно различаются, поэтому цена, которую вы видите в один день (или даже минуту!), может увеличиваться или уменьшаться в следующий.

Если ваши друзья и вы ищете рейс, при покупке билета на самолет они должны знать, что в субботу вы можете заплатить в среднем на 5% больше, чем те, кто сделал бронирование в понедельник. В то время как 5% может не иметь большого значения для более дешевых тарифов. Если вы хотите рейс в Канкун, запишите цены, которые вы видите во время поиска, мониторинг поможет вам получить приблизительную цену. Если вы активируете оповещения , я скажу вам, снизилась или увеличилась стоимость билета на самолет до места назначения, которое вы хотите.

Существует миф, что полет в пятницу очень дорого, но трехлетний анализ данных рейсов http://ksza.ks.ua/news/society/90513-bilety-na-samolet-do-astany-iz-kieva.html показывает, что день полета в пятницу, они не стоимость, как кажется. Авиабилеты могут быть такими же дешевыми, как если бы вы путешествовали во вторник, среду или понедельник.

Дни, которые вы, безусловно, должны избегать, по воскресеньям, независимо от того, в какое время вы летите, потому что любые авиабилеты будут очень дорогими.

Полет в пятницу вместо воскресенья дал среднюю экономию на впечатляющие 18%. На более дорогих рейсах, с этой экономией, вы можете легко заплатить за дополнительную ночь в отеле или эту легкую ручную кладь, чтобы принести свои сувениры.

Лучше ли ехать в главный аэропорт или вторичный аэропорт, чтобы сэкономить на билете на самолет?

В некоторых недорогих авиакомпаниях вы можете увидеть, что есть вторичные аэропорты, но дешевле ли это? В некоторых случаях, если вы едете в Париж, есть аэропорты, которые находятся почти в часе езды от центра Парижа, и вы вынуждены сесть на автобус той же авиакомпании.

Одним из примеров является то, что семья из четырех человек, летевшая в Мадрид, могла сэкономить до $ 1,500, если они переключились с CDMX на Канкун. Но обратное также может быть правдой, и наши данные не дают четкого ответа относительно того, будете ли вы обычно экономить больше при бронировании в меньшем или большем аэропорту.

Но вы всегда можете узнать, какой самый дешевый вариант полета для вас с помощью этого простого трюка: когда вы выполняете поиск рейсов на Skyscanner, установите флажок «добавить близлежащие аэропорты». Если вы предпочитаете ограничивать его только определенными аэропортами, на странице результатов поиска вы можете снять флажки с аэропортов, в которые вы не хотите летать.

Это также работает для вашего аэропорта прибытия, но предостережение: если вы не уверены, где находятся аэропорты и как из них добраться туда и обратно, сделайте свое исследование перед бронированием. Как мы упоминали в начале, более дешевый аэропорт может стоить вам больше расходов на транспортировку и трансфер, устраняя любую экономию, которую вы, возможно, сделали на тарифе. Фиксированная цена такси до центра города из римского аэропорта Фьюмичино составляет 48 евро (на автомобиль, а не на пассажира), по сравнению с 30 евро из римского аэропорта Чампино, поэтому имейте это в виду при принятии решения о том, какой рейс забронировать.

Туда и обратно на разных авиакомпаниях

Миф, который мы должны прояснить, заключается в том, что бронирование рейса всегда является лучшим вариантом, чтобы найти дешевый рейс, идущий в той же авиакомпании. Но это не так. Если вы хотите поехать в Канкун, вы можете отправиться на Volaris и обратно в Vivaaerobus это также относится к международным рейсам. Авиабилеты могут сильно отличаться от цены.

На Skyscanner вы можете проверить любой маршрут с разными авиакомпаниями. Для этого поиска вы можете сделать это “в одну сторону”, и вы увидите самые дешевые цены. С этим вы можете сэкономить много, помните, что все страницы авиакомпаний и туристических агентств и показывает вам, какие лучшие варианты цен для вашего маршрута.